В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

351Т Защита — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 351Т сообщением Защита - Алматы 2 отправляется со станции Защита в 10.40 и прибывает на станцию Алматы 2 в 12.16 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 53 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шарабай, N9 Разъезд, Нарбота, Енрекей, Кошкентал, Тансык, Кокшалпин, Матай, Биже, Илийская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Защита 10.40
Усть-Каменогорск 10.57 16 мин  11.13 17 м 
Ново-Усть-Каменогорск 11.21 1 мин  11.22 41 м 
Екаша 12.33 1 мин  12.34 1 ч  53 м 
Бурсак 12.57 12 мин  13.09 2 ч  17 м 
Шарабай 13.30 7 мин  13.37 2 ч  50 м 
Сарыжал 14.08 1 мин  14.09 3 ч  28 м 
Шар 14.35 20 мин  14.55 3 ч  55 м 
Разъезд N7 15.06 1 мин  15.07 4 ч  26 м 
Суырлы 15.25 1 мин  15.26 4 ч  45 м 
N9 Разъезд 15.43 1 мин  15.44 5 ч  3 м 
Жангиз-Тобе 16.00 10 мин  16.10 5 ч  20 м 
Желдикара 16.23 1 мин  16.24 5 ч  43 м 
Балакты-коль 16.40 1 мин  16.41 6 ч 
Копан-булак 17.01 1 мин  17.02 6 ч  21 м 
Нарбота 17.18 1 мин  17.19 6 ч  38 м 
Жарма 17.34 3 мин  17.37 6 ч  54 м 
Каракультас 18.04 1 мин  18.05 7 ч  24 м 
N16 Разъезд 18.20 1 мин  18.21 7 ч  40 м 
Ушбийк 18.34 1 мин  18.35 7 ч  54 м 
Енрекей 18.52 1 мин  18.53 8 ч  12 м 
Айгыржал 19.05 1 мин  19.06 8 ч  25 м 
Алтынколат 19.16 1 мин  19.17 8 ч  36 м 
Эгыз-Кзыл 19.28 1 мин  19.29 8 ч  48 м 
Аягоз 19.48 15 мин  20.03 9 ч  8 м 
Кошкентал 20.23 2 мин  20.25 9 ч  43 м 
Жыланды 20.41 2 мин  20.43 10 ч  1 м 
Темекили 21.03 1 мин  21.04 10 ч  23 м 
N27 Разъезд 21.15 1 мин  21.16 10 ч  35 м 
Ак-Булат 21.26 1 мин  21.27 10 ч  46 м 
Тансык 21.46 2 мин  21.48 11 ч  6 м 
N30 Разъезд 22.00 2 мин  22.02 11 ч  20 м 
Жуз-агач 22.16 3 мин  22.19 11 ч  36 м 
Актогай 22.35 30 мин  23.05 11 ч  55 м 
Каракум 23.22 3 мин  23.25 12 ч  42 м 
Кокшалпин 23.46 3 мин  23.49 13 ч  6 м 
Каратас 00.01 3 мин  00.04 13 ч  21 м 
Арганаты 00.33 3 мин  00.36 13 ч  53 м 
Лепсы 01.05 3 мин  01.08 14 ч  25 м 
Береке 01.42 9 мин  01.51 15 ч  2 м 
Матай 02.02 22 мин  02.24 15 ч  22 м 
Алажиде 03.18 3 мин  03.21 16 ч  38 м 
Мулалы 03.34 10 мин  03.44 16 ч  54 м 
Уш-Тобе 04.27 16 мин  04.43 17 ч  47 м 
Коксу 05.15 2 мин  05.17 18 ч  35 м 
Биже 05.36 18 мин  05.54 18 ч  56 м 
Айна-Булак 06.35 3 мин  06.38 19 ч  55 м 
Сары-Озек 07.20 20 мин  07.40 20 ч  40 м 
Коскудук 09.04 3 мин  09.07 22 ч  24 м 
Капчагай 09.45 5 мин  09.50 23 ч  5 м 
Илийская 10.04 11 мин  10.15 23 ч  24 м 
Жетыген 10.29 3 мин  10.32 23 ч  49 м 
Жеты-су 11.04 3 мин  11.07 1 д  24 м 
Алматы 1 11.24 30 мин  11.54 1 д  44 м 
Алматы 2 12.16 1 д  1 ч  36 м 

В расписании поезда 351Т Защита — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930