В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

351Т Защита — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 351Т сообщением Защита - Алматы 2 отправляется со станции Защита в 10.30 и прибывает на станцию Алматы 2 в 11.35 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 51 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шарабай, Жангиз-Тобе, Жарма, Айгыржал, Жыланды, N30 Разъезд, Каратас, Мулалы, Тауарасы, Жеты-су.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Защита 10.30
Усть-Каменогорск 10.47 19 мин  11.06 17 м 
Ново-Усть-Каменогорск 11.15 2 мин  11.17 45 м 
Екаша 12.28 13 мин  12.41 1 ч  58 м 
Бурсак 13.03 1 мин  13.04 2 ч  33 м 
Шарабай 13.25 8 мин  13.33 2 ч  55 м 
Сарыжал 14.04 1 мин  14.05 3 ч  34 м 
Шар 14.31 17 мин  14.48 4 ч  1 м 
Суырлы 15.13 1 мин  15.14 4 ч  43 м 
N9 Разъезд 15.31 1 мин  15.32 5 ч  1 м 
Жангиз-Тобе 15.47 10 мин  15.57 5 ч  17 м 
Желдикара 16.09 1 мин  16.10 5 ч  39 м 
Балакты-коль 16.24 1 мин  16.25 5 ч  54 м 
Копан-булак 16.45 1 мин  16.46 6 ч  15 м 
Нарбота 17.02 1 мин  17.03 6 ч  32 м 
Жарма 17.18 3 мин  17.21 6 ч  48 м 
Каракультас 17.48 1 мин  17.49 7 ч  18 м 
N16 Разъезд 18.03 1 мин  18.04 7 ч  33 м 
Ушбийк 18.17 1 мин  18.18 7 ч  47 м 
Енрекей 18.35 1 мин  18.36 8 ч  5 м 
Айгыржал 18.48 1 мин  18.49 8 ч  18 м 
Алтынколат 18.59 1 мин  19.00 8 ч  29 м 
Эгыз-Кзыл 19.10 1 мин  19.11 8 ч  40 м 
Аягоз 19.29 15 мин  19.44 8 ч  59 м 
Кошкентал 20.04 2 мин  20.06 9 ч  34 м 
Жыланды 20.22 2 мин  20.24 9 ч  52 м 
Темекили 20.42 2 мин  20.44 10 ч  12 м 
N27 Разъезд 20.55 1 мин  20.56 10 ч  25 м 
Ак-Булат 21.06 1 мин  21.07 10 ч  36 м 
Тансык 21.26 2 мин  21.28 10 ч  56 м 
N30 Разъезд 21.40 1 мин  21.41 11 ч  10 м 
Жуз-агач 21.55 2 мин  21.57 11 ч  25 м 
Актогай 22.13 25 мин  22.38 11 ч  43 м 
Каракум 22.55 2 мин  22.57 12 ч  25 м 
Кокшалпин 23.18 2 мин  23.20 12 ч  48 м 
Каратас 23.32 2 мин  23.34 13 ч  2 м 
Арганаты 00.03 2 мин  00.05 13 ч  33 м 
Лепсы 00.34 2 мин  00.36 14 ч  4 м 
Матай 01.18 20 мин  01.38 14 ч  48 м 
Алажиде 02.33 3 мин  02.36 16 ч  3 м 
Мулалы 02.49 3 мин  02.52 16 ч  19 м 
Кайракты 03.12 23 мин  03.35 16 ч  42 м 
Уш-Тобе 04.00 15 мин  04.15 17 ч  30 м 
Коксу 04.47 4 мин  04.51 18 ч  17 м 
Айна-Булак 05.48 3 мин  05.51 19 ч  18 м 
Тауарасы 06.04 24 мин  06.28 19 ч  34 м 
Сары-Озек 07.00 15 мин  07.15 20 ч  30 м 
Коскудук 08.39 2 мин  08.41 22 ч  9 м 
Капчагай 09.19 3 мин  09.22 22 ч  49 м 
Жетыген 09.48 2 мин  09.50 23 ч  18 м 
Жеты-су 10.22 4 мин  10.26 23 ч  52 м 
Алматы 1 10.43 30 мин  11.13 1 д  13 м 
Алматы 2 11.35 1 д  1 ч  5 м 

В расписании поезда 351Т Защита — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728