В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

351Т Защита — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 351Т сообщением Защита - Алматы 2 отправляется со станции Защита в 10.40 и прибывает на станцию Алматы 2 в 12.31 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 55 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бурсак, Суырлы, Копан-булак, N16 Разъезд, Эгыз-Кзыл, N27 Разъезд, Актогай, Лепсы, Коксу, Коскудук, Алматы 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Защита 10.40
Усть-Каменогорск 10.55 12 мин  11.07 15 м 
Ново-Усть-Каменогорск 11.15 2 мин  11.17 35 м 
Аиртау 12.03 1 мин  12.04 1 ч  23 м 
Екаша 12.36 1 мин  12.37 1 ч  56 м 
Бурсак 13.04 1 мин  13.05 2 ч  24 м 
Шарабай 13.27 13 мин  13.40 2 ч  47 м 
Сарыжал 14.12 2 мин  14.14 3 ч  32 м 
Шар 14.40 15 мин  14.55 4 ч 
Разъезд N7 15.07 1 мин  15.08 4 ч  27 м 
Суырлы 15.26 1 мин  15.27 4 ч  46 м 
N9 Разъезд 15.44 1 мин  15.45 5 ч  4 м 
Жангиз-Тобе 16.00 10 мин  16.10 5 ч  20 м 
Желдикара 16.23 1 мин  16.24 5 ч  43 м 
Балакты-коль 16.41 1 мин  16.42 6 ч  1 м 
Копан-булак 17.04 1 мин  17.05 6 ч  24 м 
Нарбота 17.21 1 мин  17.22 6 ч  41 м 
Жарма 17.37 2 мин  17.39 6 ч  57 м 
N15 Разъезд 17.53 1 мин  17.54 7 ч  13 м 
Каракультас 18.11 1 мин  18.12 7 ч  31 м 
N16 Разъезд 18.26 1 мин  18.27 7 ч  46 м 
Ушбийк 18.40 2 мин  18.42 8 ч 
Енрекей 19.00 1 мин  19.01 8 ч  20 м 
Айгыржал 19.14 1 мин  19.15 8 ч  34 м 
Алтынколат 19.26 1 мин  19.27 8 ч  46 м 
Эгыз-Кзыл 19.37 1 мин  19.38 8 ч  57 м 
Аягоз 19.55 30 мин  20.25 9 ч  15 м 
Кошкентал 20.49 1 мин  20.50 10 ч  9 м 
Жыланды 21.06 1 мин  21.07 10 ч  26 м 
Темекили 21.26 1 мин  21.27 10 ч  46 м 
N27 Разъезд 21.40 1 мин  21.41 11 ч 
Ак-Булат 21.51 1 мин  21.52 11 ч  11 м 
Тансык 22.11 1 мин  22.12 11 ч  31 м 
N30 Разъезд 22.24 1 мин  22.25 11 ч  44 м 
Жуз-агач 22.39 3 мин  22.42 11 ч  59 м 
Актогай 22.58 30 мин  23.28 12 ч  18 м 
Каракум 23.46 2 мин  23.48 13 ч  6 м 
Кокшалпин 00.10 2 мин  00.12 13 ч  30 м 
Каратас 00.24 2 мин  00.26 13 ч  44 м 
Арганаты 00.56 2 мин  00.58 14 ч  16 м 
Лепсы 01.27 3 мин  01.30 14 ч  47 м 
Матай 02.13 23 мин  02.36 15 ч  33 м 
Алажиде 03.30 15 мин  03.45 16 ч  50 м 
Мулалы 03.58 1 мин  03.59 17 ч  18 м 
Уш-Тобе 04.43 14 мин  04.57 18 ч  3 м 
Коксу 05.30 2 мин  05.32 18 ч  50 м 
Биже 05.51 4 мин  05.55 19 ч  11 м 
Айна-Булак 06.37 2 мин  06.39 19 ч  57 м 
Тауарасы 06.53 1 мин  06.54 20 ч  13 м 
Сары-Озек 07.26 14 мин  07.40 20 ч  46 м 
Коскудук 09.05 2 мин  09.07 22 ч  25 м 
Капчагай 09.43 10 мин  09.53 23 ч  3 м 
Жетыген 10.21 3 мин  10.24 23 ч  41 м 
Кайрат 10.36 19 мин  10.55 23 ч  56 м 
Жеты-су 11.17 3 мин  11.20 1 д  37 м 
Алматы 1 11.37 32 мин  12.09 1 д  57 м 
Алматы 2 12.31 1 д  1 ч  51 м 

В расписании поезда 351Т Защита — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031