В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

351Т Защита — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 351Т сообщением Защита - Алматы 2 отправляется со станции Защита в 10.40 и прибывает на станцию Алматы 2 в 12.31 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 55 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бурсак, Суырлы, Копан-булак, N16 Разъезд, Эгыз-Кзыл, N27 Разъезд, Актогай, Лепсы, Коксу, Коскудук, Алматы 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Защита 10.40
Усть-Каменогорск 10.55 12 мин  11.07 15 м 
Ново-Усть-Каменогорск 11.15 2 мин  11.17 35 м 
Аиртау 12.03 1 мин  12.04 1 ч  23 м 
Екаша 12.36 1 мин  12.37 1 ч  56 м 
Бурсак 13.04 1 мин  13.05 2 ч  24 м 
Шарабай 13.27 13 мин  13.40 2 ч  47 м 
Сарыжал 14.12 2 мин  14.14 3 ч  32 м 
Шар 14.40 15 мин  14.55 4 ч 
Разъезд N7 15.07 1 мин  15.08 4 ч  27 м 
Суырлы 15.26 1 мин  15.27 4 ч  46 м 
N9 Разъезд 15.44 1 мин  15.45 5 ч  4 м 
Жангиз-Тобе 16.00 10 мин  16.10 5 ч  20 м 
Желдикара 16.23 1 мин  16.24 5 ч  43 м 
Балакты-коль 16.41 1 мин  16.42 6 ч  1 м 
Копан-булак 17.04 1 мин  17.05 6 ч  24 м 
Нарбота 17.21 1 мин  17.22 6 ч  41 м 
Жарма 17.37 2 мин  17.39 6 ч  57 м 
N15 Разъезд 17.53 1 мин  17.54 7 ч  13 м 
Каракультас 18.11 1 мин  18.12 7 ч  31 м 
N16 Разъезд 18.26 1 мин  18.27 7 ч  46 м 
Ушбийк 18.40 2 мин  18.42 8 ч 
Енрекей 19.00 1 мин  19.01 8 ч  20 м 
Айгыржал 19.14 1 мин  19.15 8 ч  34 м 
Алтынколат 19.26 1 мин  19.27 8 ч  46 м 
Эгыз-Кзыл 19.37 1 мин  19.38 8 ч  57 м 
Аягоз 19.55 30 мин  20.25 9 ч  15 м 
Кошкентал 20.49 1 мин  20.50 10 ч  9 м 
Жыланды 21.06 1 мин  21.07 10 ч  26 м 
Темекили 21.26 1 мин  21.27 10 ч  46 м 
N27 Разъезд 21.40 1 мин  21.41 11 ч 
Ак-Булат 21.51 1 мин  21.52 11 ч  11 м 
Тансык 22.11 1 мин  22.12 11 ч  31 м 
N30 Разъезд 22.24 1 мин  22.25 11 ч  44 м 
Жуз-агач 22.39 3 мин  22.42 11 ч  59 м 
Актогай 22.58 30 мин  23.28 12 ч  18 м 
Каракум 23.46 2 мин  23.48 13 ч  6 м 
Кокшалпин 00.10 2 мин  00.12 13 ч  30 м 
Каратас 00.24 2 мин  00.26 13 ч  44 м 
Арганаты 00.56 2 мин  00.58 14 ч  16 м 
Лепсы 01.27 3 мин  01.30 14 ч  47 м 
Матай 02.13 23 мин  02.36 15 ч  33 м 
Алажиде 03.30 15 мин  03.45 16 ч  50 м 
Мулалы 03.58 1 мин  03.59 17 ч  18 м 
Уш-Тобе 04.43 14 мин  04.57 18 ч  3 м 
Коксу 05.30 2 мин  05.32 18 ч  50 м 
Биже 05.51 4 мин  05.55 19 ч  11 м 
Айна-Булак 06.37 2 мин  06.39 19 ч  57 м 
Тауарасы 06.53 1 мин  06.54 20 ч  13 м 
Сары-Озек 07.26 14 мин  07.40 20 ч  46 м 
Коскудук 09.05 2 мин  09.07 22 ч  25 м 
Капчагай 09.43 10 мин  09.53 23 ч  3 м 
Жетыген 10.21 3 мин  10.24 23 ч  41 м 
Кайрат 10.36 19 мин  10.55 23 ч  56 м 
Жеты-су 11.17 3 мин  11.20 1 д  37 м 
Алматы 1 11.37 32 мин  12.09 1 д  57 м 
Алматы 2 12.31 1 д  1 ч  51 м 

В расписании поезда 351Т Защита — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031