В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

351Т Защита — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 351Т сообщением Защита - Алматы 2 отправляется со станции Защита в 10.40 и прибывает на станцию Алматы 2 в 11.55 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 54 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бурсак, Суырлы, Копан-булак, N16 Разъезд, Эгыз-Кзыл, N27 Разъезд, Актогай, Лепсы, Коксу, Коскудук.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Защита 10.40
Усть-Каменогорск 10.55 12 мин  11.07 15 м 
Ново-Усть-Каменогорск 11.15 2 мин  11.17 35 м 
Аиртау 12.03 1 мин  12.04 1 ч  23 м 
Екаша 12.36 1 мин  12.37 1 ч  56 м 
Бурсак 13.04 1 мин  13.05 2 ч  24 м 
Шарабай 13.27 13 мин  13.40 2 ч  47 м 
Сарыжал 14.12 2 мин  14.14 3 ч  32 м 
Шар 14.40 17 мин  14.57 4 ч 
Разъезд N7 15.10 1 мин  15.11 4 ч  30 м 
Суырлы 15.30 1 мин  15.31 4 ч  50 м 
N9 Разъезд 15.50 1 мин  15.51 5 ч  10 м 
Жангиз-Тобе 16.08 10 мин  16.18 5 ч  28 м 
Желдикара 16.33 1 мин  16.34 5 ч  53 м 
Балакты-коль 16.51 1 мин  16.52 6 ч  11 м 
Копан-булак 17.14 1 мин  17.15 6 ч  34 м 
Нарбота 17.31 1 мин  17.32 6 ч  51 м 
Жарма 17.48 2 мин  17.50 7 ч  8 м 
N15 Разъезд 18.03 1 мин  18.04 7 ч  23 м 
Каракультас 18.21 1 мин  18.22 7 ч  41 м 
N16 Разъезд 18.37 1 мин  18.38 7 ч  57 м 
Ушбийк 18.51 2 мин  18.53 8 ч  11 м 
Енрекей 19.12 1 мин  19.13 8 ч  32 м 
Айгыржал 19.26 1 мин  19.27 8 ч  46 м 
Алтынколат 19.38 1 мин  19.39 8 ч  58 м 
Эгыз-Кзыл 19.51 1 мин  19.52 9 ч  11 м 
Аягоз 20.10 15 мин  20.25 9 ч  30 м 
Кошкентал 20.49 1 мин  20.50 10 ч  9 м 
Жыланды 21.06 1 мин  21.07 10 ч  26 м 
Темекили 21.26 1 мин  21.27 10 ч  46 м 
N27 Разъезд 21.40 1 мин  21.41 11 ч 
Ак-Булат 21.51 1 мин  21.52 11 ч  11 м 
Тансык 22.11 1 мин  22.12 11 ч  31 м 
N30 Разъезд 22.24 1 мин  22.25 11 ч  44 м 
Жуз-агач 22.39 4 мин  22.43 11 ч  59 м 
Актогай 23.00 28 мин  23.28 12 ч  20 м 
Каракум 23.46 2 мин  23.48 13 ч  6 м 
Кокшалпин 00.10 2 мин  00.12 13 ч  30 м 
Каратас 00.24 2 мин  00.26 13 ч  44 м 
Арганаты 00.56 2 мин  00.58 14 ч  16 м 
Лепсы 01.27 3 мин  01.30 14 ч  47 м 
Матай 02.13 23 мин  02.36 15 ч  33 м 
Алажиде 03.30 11 мин  03.41 16 ч  50 м 
Мулалы 03.54 2 мин  03.56 17 ч  14 м 
Уш-Тобе 04.40 14 мин  04.54 18 ч 
Коксу 05.27 2 мин  05.29 18 ч  47 м 
Биже 05.48 4 мин  05.52 19 ч  8 м 
Айна-Булак 06.34 1 мин  06.35 19 ч  54 м 
Тауарасы 06.49 1 мин  06.50 20 ч  9 м 
Сары-Озек 07.22 14 мин  07.36 20 ч  42 м 
Коскудук 09.01 2 мин  09.03 22 ч  21 м 
Капчагай 09.41 2 мин  09.43 23 ч  1 м 
Жетыген 10.11 2 мин  10.13 23 ч  31 м 
Жеты-су 10.45 2 мин  10.47 1 д  5 м 
Алматы 1 11.04 29 мин  11.33 1 д  24 м 
Алматы 2 11.55 1 д  1 ч  15 м 

В расписании поезда 351Т Защита — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031