В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

351Т Защита — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 351Т сообщением Защита - Алматы 2 отправляется со станции Защита в 10.30 и прибывает на станцию Алматы 2 в 11.35 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 51 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шарабай, Жангиз-Тобе, Жарма, Айгыржал, Жыланды, N30 Разъезд, Каратас, Мулалы, Тауарасы, Жеты-су.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Защита 10.30
Усть-Каменогорск 10.47 19 мин  11.06 17 м 
Ново-Усть-Каменогорск 11.15 2 мин  11.17 45 м 
Екаша 12.28 13 мин  12.41 1 ч  58 м 
Бурсак 13.03 1 мин  13.04 2 ч  33 м 
Шарабай 13.25 8 мин  13.33 2 ч  55 м 
Сарыжал 14.04 1 мин  14.05 3 ч  34 м 
Шар 14.31 17 мин  14.48 4 ч  1 м 
Суырлы 15.13 1 мин  15.14 4 ч  43 м 
N9 Разъезд 15.31 1 мин  15.32 5 ч  1 м 
Жангиз-Тобе 15.47 10 мин  15.57 5 ч  17 м 
Желдикара 16.09 1 мин  16.10 5 ч  39 м 
Балакты-коль 16.24 1 мин  16.25 5 ч  54 м 
Копан-булак 16.45 1 мин  16.46 6 ч  15 м 
Нарбота 17.02 1 мин  17.03 6 ч  32 м 
Жарма 17.18 3 мин  17.21 6 ч  48 м 
Каракультас 17.48 1 мин  17.49 7 ч  18 м 
N16 Разъезд 18.03 1 мин  18.04 7 ч  33 м 
Ушбийк 18.17 1 мин  18.18 7 ч  47 м 
Енрекей 18.35 1 мин  18.36 8 ч  5 м 
Айгыржал 18.48 1 мин  18.49 8 ч  18 м 
Алтынколат 18.59 1 мин  19.00 8 ч  29 м 
Эгыз-Кзыл 19.10 1 мин  19.11 8 ч  40 м 
Аягоз 19.29 15 мин  19.44 8 ч  59 м 
Кошкентал 20.04 2 мин  20.06 9 ч  34 м 
Жыланды 20.22 2 мин  20.24 9 ч  52 м 
Темекили 20.42 2 мин  20.44 10 ч  12 м 
N27 Разъезд 20.55 1 мин  20.56 10 ч  25 м 
Ак-Булат 21.06 1 мин  21.07 10 ч  36 м 
Тансык 21.26 2 мин  21.28 10 ч  56 м 
N30 Разъезд 21.40 1 мин  21.41 11 ч  10 м 
Жуз-агач 21.55 2 мин  21.57 11 ч  25 м 
Актогай 22.13 25 мин  22.38 11 ч  43 м 
Каракум 22.55 2 мин  22.57 12 ч  25 м 
Кокшалпин 23.18 2 мин  23.20 12 ч  48 м 
Каратас 23.32 2 мин  23.34 13 ч  2 м 
Арганаты 00.03 2 мин  00.05 13 ч  33 м 
Лепсы 00.34 2 мин  00.36 14 ч  4 м 
Матай 01.18 20 мин  01.38 14 ч  48 м 
Алажиде 02.33 3 мин  02.36 16 ч  3 м 
Мулалы 02.49 3 мин  02.52 16 ч  19 м 
Кайракты 03.12 23 мин  03.35 16 ч  42 м 
Уш-Тобе 04.00 15 мин  04.15 17 ч  30 м 
Коксу 04.47 4 мин  04.51 18 ч  17 м 
Айна-Булак 05.48 3 мин  05.51 19 ч  18 м 
Тауарасы 06.04 24 мин  06.28 19 ч  34 м 
Сары-Озек 07.00 15 мин  07.15 20 ч  30 м 
Коскудук 08.39 2 мин  08.41 22 ч  9 м 
Капчагай 09.19 3 мин  09.22 22 ч  49 м 
Жетыген 09.48 2 мин  09.50 23 ч  18 м 
Жеты-су 10.22 4 мин  10.26 23 ч  52 м 
Алматы 1 10.43 30 мин  11.13 1 д  13 м 
Алматы 2 11.35 1 д  1 ч  5 м 

В расписании поезда 351Т Защита — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930