В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

832Х Алматы 1 — Сары-Озек Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 832Х сообщением Алматы 1 - Сары-Озек отправляется со станции Алматы 1 в 07.10 и прибывает на станцию Сары-Озек в 12.46 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Медеу, Байсерке, 1656 Км Остановочный Пункт, 1653 Км Остановочный Пункт, Жетыген, Илийская, Капчагай, Кулан-тобе, Коскудук, Архарлы, Жоломан, Малай-сары, Балгалы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 1 07.10
1676 Км Остановочный Пункт 07.16 2 мин  07.18 6 м 
Медеу 07.24 9 мин  07.33 14 м 
Жеты-су 07.40 2 мин  07.42 30 м 
Байсерке 07.49 2 мин  07.51 39 м 
1657 Км Остановочный Пункт 07.55 1 мин  07.56 45 м 
1656 Км Остановочный Пункт 08.00 1 мин  08.01 50 м 
1654 Км Остановочный Пункт 08.05 1 мин  08.06 55 м 
1653 Км Остановочный Пункт 08.09 1 мин  08.10 59 м 
Кайрат 08.17 2 мин  08.19 1 ч  7 м 
Жетыген 08.28 5 мин  08.33 1 ч  18 м 
1630 Км Остановочный Пункт 08.41 1 мин  08.42 1 ч  31 м 
Илийская 08.51 6 мин  08.57 1 ч  41 м 
1612 Км Остановочный Пункт 09.06 1 мин  09.07 1 ч  56 м 
Капчагай 09.13 7 мин  09.20 2 ч  3 м 
Боктер 09.33 3 мин  09.36 2 ч  23 м 
Кулан-тобе 09.45 25 мин  10.10 2 ч  35 м 
1581 Км Остановочный Пункт 10.21 2 мин  10.23 3 ч  11 м 
Коскудук 10.33 3 мин  10.36 3 ч  23 м 
Алтындала 10.48 3 мин  10.51 3 ч  38 м 
Архарлы 11.00 1 мин  11.01 3 ч  50 м 
Дала 11.09 3 мин  11.12 3 ч  59 м 
Жоломан 11.24 3 мин  11.27 4 ч  14 м 
Сайлы 11.38 3 мин  11.41 4 ч  28 м 
Малай-сары 11.51 3 мин  11.54 4 ч  41 м 
Тары 12.04 3 мин  12.07 4 ч  54 м 
Балгалы 12.17 3 мин  12.20 5 ч  7 м 
Дос 12.32 3 мин  12.35 5 ч  22 м 
Сары-Озек 12.46 5 ч  36 м 

В расписании поезда 832Х Алматы 1 — Сары-Озек возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031