В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мценск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мценск:

Расписание поездов и электричек по станции Мценск на сегодняшний день включает в себя 26 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 5, 30 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 29 м по направлению к станции Москва-Киевская, а последний прибывает в 23 ч 41 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мценск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мценск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мценск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 109С Анапа Москва 00.27 2 мин  00.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 00.36 2 мин  00.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 141М Курск Москва 01.20 5 мин  01.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 141В Москва Курск 02.07 6 мин  02.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 233Щ Москва Курск 04.57 2 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204В Белгород Санкт-Петербург 06.03 2 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Скуратово Орел 06.10 1 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722М
Ласточка
Курск Москва 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 820Ж Белгород Москва 08.28 2 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 720В
Ласточка
Белгород Москва 08.28 2 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081А Санкт-Петербург Белгород 08.50 1 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029У
Двухэтажный состав
Санкт-Петербург Белгород 08.50 1 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Орел Тула 09.27 1 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715В
Ласточка
Москва Курск 12.25 1 мин  12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 203Ч Санкт-Петербург Белгород 12.47 2 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Орел Мценск 14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 741А
Ласточка
Москва Белгород 15.14 2 мин  15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Старый Оскол 15.51 5 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Белгород 15.51 5 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Белгород 15.51 5 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 15.58 5 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319В Старый Оскол Санкт-Петербург 15.58 5 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Санкт-Петербург 15.58 5 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 742А
Ласточка
Белгород Москва 16.17 2 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Тула Орел 17.02 1 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719М
Ласточка
Москва Белгород 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Орел Скуратово 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 716Ч
Ласточка
Курск Москва 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721Ч
Ласточка
Москва Курск 20.09 1 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082В Белгород Санкт-Петербург 21.48 1 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Х Курск Москва 23.41 2 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мценск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мценск

По станции Мценск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мценск Показать только электрички по станции Мценск