В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мценск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мценск:

Расписание поездов и электричек по станции Мценск на сегодняшний день включает в себя 23 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 5, 27 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 23 м по направлению к станции Москва-Киевская, а последний прибывает в 23 ч 04 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мценск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мценск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мценск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 109С Анапа Москва 00.21 2 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 141М Курск Москва 00.32 2 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 00.33 2 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 141В Москва Курск 02.15 2 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229З Москва Курск 03.19 2 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Скуратово Орел 06.10 1 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297А Санкт-Петербург Курск 06.50 2 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722М Курск Москва 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 720В Белгород Москва 08.28 2 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Орел Тула 09.27 1 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715В Москва Курск 12.23 2 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 725М Москва Орел 12.23 2 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Орел Мценск 14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Белгород 14.49 1 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 14.49 1 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 741А Москва Белгород 15.14 2 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 15.53 2 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Санкт-Петербург 15.53 2 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 742А Белгород Москва 16.20 2 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Тула Орел 17.04 1 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719М Москва Белгород 17.59 1 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Орел Скуратово 18.36 1 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 726М Орел Москва 19.14 1 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 716Ч Курск Москва 19.14 1 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721Ч Москва Курск 20.10 1 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 298Ч Курск Санкт-Петербург 21.49 2 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229Щ Курск Москва 21.58 2 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100В Белгород Москва 23.04 2 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мценск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мценск

По станции Мценск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мценск Показать только электрички по станции Мценск