C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мценск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мценск:

Расписание поездов и электричек по станции Мценск на сегодняшний день включает в себя 21 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 5, 25 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 29 м по направлению к станции Москва-Курская, а последний прибывает в 22 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мценск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мценск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мценск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 100В Белгород Москва 01.27 2 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 141М Курск Москва 01.37 2 мин  01.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 141В Москва Курск 02.14 2 мин  02.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Скуратово Орел 06.10 1 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 273Я Архангельск Белгород 06.38 2 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297А Санкт-Петербург Курск 07.35 2 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722М Курск Москва 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 720В Белгород Москва 08.32 2 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Орел Тула 09.27 1 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715В Москва Курск 12.23 2 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 725М Москва Орел 12.27 1 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Орел Мценск 14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Белгород 14.47 2 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Орел 14.47 2 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 14.47 2 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 741А Москва Белгород 15.18 2 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 15.55 2 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Санкт-Петербург 15.55 2 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 742А Белгород Москва 16.24 2 мин  16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Тула Орел 17.04 1 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719М Москва Белгород 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Орел Скуратово 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 726М Орел Москва 19.16 1 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 716Ч Курск Москва 19.16 1 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721Ч Москва Курск 20.10 1 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 298Ч Курск Санкт-Петербург 22.35 2 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мценск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мценск

По станции Мценск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мценск Показать только электрички по станции Мценск