C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лихославль
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лихославль:

Расписание поездов и электричек по станции Лихославль на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 28, 35 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 34 м по направлению к станции Владикавказ, а последний прибывает в 22 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лихославль курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лихославль, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лихославль можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 00.32 2 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 00.32 2 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Санкт-Петербург 00.55 1 мин  00.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 00.55 1 мин  00.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081А Санкт-Петербург Белгород 01.30 1 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6770 Тверь Бологое 05.04 1 мин  05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082В Белгород Санкт-Петербург 05.33 1 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6771 Бологое Тверь 05.36 1 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Орел 06.00 2 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Белгород 06.00 2 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 06.00 2 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6762/6761 Торжок Тверь 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7202/7201 Торжок Тверь 07.22 1 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6773 Бологое Тверь 07.39 13 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6752/6751 Тверь Торжок 08.05 1 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7204/7203 Тверь Торжок 09.20 1 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6772 Тверь Бологое 09.45 1 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6764/6763 Торжок Тверь 10.07 1 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6775 Бологое Тверь 10.26 1 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7206/7205 Торжок Тверь 11.09 1 мин  11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6792 Тверь Лихославль 11.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6791 Лихославль Тверь 11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6774 Тверь Бологое 15.42 1 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7208/7207 Тверь Торжок 15.53 1 мин  15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6777 Бологое Тверь 16.14 1 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6754/6753 Тверь Торжок 16.28 1 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7210/7209 Торжок Тверь 17.11 1 мин  17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6779 Бологое Тверь 17.22 22 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6766/6765 Торжок Тверь 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7212/7211 Тверь Торжок 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6776 Тверь Бологое 18.36 28 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7214/7213 Торжок Тверь 19.44 1 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6778 Тверь Бологое 19.55 1 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7216/7215 Тверь Торжок 21.19 1 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6780 Тверь Бологое 21.36 1 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6781 Бологое Тверь 22.12 1 мин  22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6756/6755 Тверь Торжок 22.52 1 мин  22.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лихославль возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лихославль

По станции Лихославль курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лихославль Показать только электрички по станции Лихославль