C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Щекино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Щекино:

Расписание поездов и электричек по станции Щекино на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 10 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 30 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 22 ч 00 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Щекино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Щекино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Щекино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 298Ч Курск Санкт-Петербург 00.12 18 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 141В Москва Курск 00.49 2 мин  00.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 141М Курск Москва 03.04 2 мин  03.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 297А Санкт-Петербург Курск 05.32 2 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Скуратово Тула 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Тула Скуратово 09.37 1 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Орел Тула 11.29 1 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Тула Орел 15.09 1 мин  15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Скуратово Тула 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Тула Скуратово 22.00 1 мин  22.01 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Щекино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Щекино

По станции Щекино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Щекино Показать только электрички по станции Щекино