В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Золотухино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Золотухино:

Расписание поездов и электричек по станции Золотухино на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 26 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 05 м по направлению к станции Москва-Курская, а последний прибывает в 22 ч 15 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Золотухино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Золотухино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Золотухино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 722М
Ласточка
Курск Москва 06.04 1 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Поныри Курск 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097М Орел Курск 06.49 2 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Курск Орел 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Орел Курск 10.54 1 мин  10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6942 Лукашевка Поныри 11.28 1 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7150/7152 Белгород Поныри 12.44 1 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319В Старый Оскол Санкт-Петербург 13.21 2 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 13.21 2 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Санкт-Петербург 13.21 2 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715В
Ласточка
Москва Курск 14.16 1 мин  14.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Курск Орел 14.52 1 мин  14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Орел Курск 15.11 1 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6943 Поныри Лукашевка 15.56 1 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7151/7149 Поныри Белгород 16.44 1 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Курск Орел 17.03 1 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 716Ч
Ласточка
Курск Москва 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Белгород 18.15 2 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Старый Оскол 18.15 2 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Белгород 18.15 2 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Орел Курск 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Курск Орел 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6339 Орел Курск 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Курск Поныри 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721Ч
Ласточка
Москва Курск 22.02 1 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 098М Курск Орел 22.15 2 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Золотухино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Золотухино

По станции Золотухино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Золотухино Показать только электрички по станции Золотухино