В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поныри
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Поныри:

Расписание поездов и электричек по станции Поныри на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 22 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 30 м по направлению к станции Орел, а последний прибывает в 22 ч 21 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Поныри курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Поныри, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Поныри можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6332 Поныри Орел 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Поныри Курск 05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722М Курск Москва 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097М Орел Курск 06.23 2 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 720В Белгород Москва 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Курск Орел 09.45 18 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Орел Курск 10.13 10 мин  10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 13.21 2 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Санкт-Петербург 13.21 2 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715В Москва Курск 13.58 1 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Орел Курск 14.40 1 мин  14.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 742А Белгород Москва 14.53 2 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Курск Орел 15.21 1 мин  15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 741А Москва Белгород 16.40 2 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 716Ч Курск Москва 17.43 1 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Курск Орел 17.34 18 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Орел Курск 18.00 1 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 18.52 2 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Белгород 18.52 2 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719М Москва Белгород 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6339 Орел Курск 19.10 17 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Курск Орел 20.05 10 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 098М Курск Орел 21.23 2 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Курск Поныри 21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721Ч Москва Курск 21.45 1 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Орел Поныри 22.21 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Поныри возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Поныри

По станции Поныри курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Поныри Показать только электрички по станции Поныри