В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поныри
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Поныри:

Расписание поездов и электричек по станции Поныри на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 22 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 33 м по направлению к станции Курск, а последний прибывает в 23 ч 32 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Поныри курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Поныри, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Поныри можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6331 Поныри Курск 04.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Поныри Орел 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722М
Ласточка
Курск Москва 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097М Орел Курск 06.23 2 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 720В
Ласточка
Белгород Москва 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Курск Орел 09.45 15 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Орел Курск 10.11 13 мин  10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 13.31 2 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Санкт-Петербург 13.31 2 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715В
Ласточка
Москва Курск 13.59 1 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Орел Курск 14.40 1 мин  14.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 742А
Ласточка
Белгород Москва 14.53 2 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Курск Орел 15.24 1 мин  15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 741А
Ласточка
Москва Белгород 16.40 2 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 716Ч
Ласточка
Курск Москва 17.43 1 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Курск Орел 17.34 18 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Орел Курск 18.00 1 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Белгород 18.52 2 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Белгород 18.52 2 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719М
Ласточка
Москва Белгород 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6339 Орел Курск 19.10 17 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Курск Орел 20.05 10 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Курск Поныри 21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721Ч
Ласточка
Москва Курск 21.45 1 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Орел Поныри 22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 098М Курск Орел 23.32 2 мин  23.34 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Поныри возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Поныри

По станции Поныри курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Поныри Показать только электрички по станции Поныри