В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Змиевка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Змиевка:

Расписание поездов и электричек по станции Змиевка на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 22 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 18 м по направлению к станции Орел, а последний прибывает в 21 ч 36 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Змиевка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Змиевка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Змиевка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 098М Курск Орел 00.16 2 мин  00.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097М Орел Курск 05.34 2 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Поныри Орел 06.10 1 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722М
Ласточка
Курск Москва 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 720В
Ласточка
Белгород Москва 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Орел Курск 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Курск Орел 10.40 1 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715В
Ласточка
Москва Курск 13.22 1 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Орел Курск 13.56 1 мин  13.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 14.02 2 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Санкт-Петербург 14.02 2 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Курск Орел 16.07 1 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Орел Курск 17.18 1 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Белгород 18.13 2 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Белгород 18.13 2 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 716Ч
Ласточка
Курск Москва 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6339 Орел Курск 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Курск Орел 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719М
Ласточка
Москва Белгород 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Курск Орел 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721Ч
Ласточка
Москва Курск 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Орел Поныри 21.36 1 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Змиевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Змиевка

По станции Змиевка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Змиевка Показать только электрички по станции Змиевка