В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Змиевка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Змиевка:

Расписание поездов и электричек по станции Змиевка на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 25 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 36 м по направлению к станции Курск, а последний прибывает в 23 ч 19 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Змиевка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Змиевка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Змиевка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 097М Орел Курск 05.34 2 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Поныри Орел 06.10 1 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722М
Ласточка
Курск Москва 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 820Ж Белгород Москва 07.30 1 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 720В
Ласточка
Белгород Москва 07.30 1 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Орел Курск 09.28 1 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Курск Орел 10.37 1 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715В
Ласточка
Москва Курск 13.21 1 мин  13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Орел Курск 13.56 1 мин  13.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Санкт-Петербург 14.18 2 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319В Старый Оскол Санкт-Петербург 14.18 2 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 14.18 2 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Курск Орел 16.07 1 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Белгород 17.19 2 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Старый Оскол 17.19 2 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Белгород 17.19 2 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Орел Курск 17.35 1 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 716Ч
Ласточка
Курск Москва 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6339 Орел Курск 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Курск Орел 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719М
Ласточка
Москва Белгород 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Курск Орел 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721Ч
Ласточка
Москва Курск 21.06 1 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Орел Поныри 21.36 1 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 098М Курск Орел 23.19 2 мин  23.21 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Змиевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Змиевка

По станции Змиевка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Змиевка Показать только электрички по станции Змиевка