C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Плавск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Плавск:

Расписание поездов и электричек по станции Плавск на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 10 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 20 м по направлению к станции Курск, а последний прибывает в 23 ч 36 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Плавск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Плавск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Плавск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 141В Москва Курск 01.18 2 мин  01.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 141М Курск Москва 02.36 2 мин  02.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Скуратово Тула 05.34 1 мин  05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 297А Санкт-Петербург Курск 06.06 2 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Тула Скуратово 10.16 1 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Орел Тула 10.49 1 мин  10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Тула Орел 15.48 1 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Скуратово Тула 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Тула Скуратово 22.39 1 мин  22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 298Ч Курск Санкт-Петербург 23.36 2 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Плавск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Плавск

По станции Плавск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Плавск Показать только электрички по станции Плавск