В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Волховстрой 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Волховстрой 1:

Расписание поездов и электричек по станции Волховстрой 1 на сегодняшний день включает в себя 37 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 49, 44 из них проходящие и 42 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 31 м по направлению к станции Петрозаводск, а последний прибывает в 23 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Волховстрой 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Волховстрой 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Волхов, здесь также есть вокзалы:
Волховстрой 2.
Расписание поездов и электричек по станции Волховстрой 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Волховстрой 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 012А Санкт-Петербург Петрозаводск 01.20 11 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011А Петрозаводск Санкт-Петербург 04.19 10 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Волхов Санкт-Петербург 04.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 617Я
Белые ночи
Вологда Санкт-Петербург 05.02 10 мин  05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6024 Волхов Бабаево 05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Волхов Санкт-Петербург 05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е
Демидовский экспресс
Екатеринбург Санкт-Петербург 06.28 5 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149У Челябинск Санкт-Петербург 06.28 5 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7405 Тихвин Санкт-Петербург 06.42 2 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Волхов Обухово 07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Волхов Санкт-Петербург 07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Пикалево Волхов 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 07.40 10 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н
Новокузнецк
Новокузнецк Санкт-Петербург 07.40 10 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6045/6046 Будогощь Волхов 07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ч
Двухэтажный состав
Мурманск Санкт-Петербург 08.01 2 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Санкт-Петербург Волхов 08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013/6011 Свирь Санкт-Петербург 07.47 28 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 804Ч
Ласточка
Санкт-Петербург Петрозаводск 08.17 1 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041/6042 Волхов Чудово 08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041/6042 Волхов Тигода 08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Волхов Свирь 08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Волхов Пикалево 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 236С Адлер Санкт-Петербург 08.27 12 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Петропавловск Санкт-Петербург 08.52 5 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 08.52 5 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Петропавловск Санкт-Петербург 08.52 5 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Волхов Санкт-Петербург 09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 803Ч
Ласточка
Петрозаводск Санкт-Петербург 10.17 1 мин  10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин 10.04 14 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Санкт-Петербург Волхов 10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6053/6015 Бабаево Санкт-Петербург 10.41 12 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Волхов Санкт-Петербург 12.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 11.59 5 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А
Арктика
Москва Мурманск 11.59 5 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч
Псков
Псков Мурманск 11.59 5 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 12.14 5 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 12.14 5 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Санкт-Петербург Волхов 12.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Пикалево Волхов 14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Волхов Лодейное Поле 14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Волхов Санкт-Петербург 15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7401/7402 Санкт-Петербург Волхов 15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Свирь Волхов 16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Санкт-Петербург Волхов 16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7403/7404 Волхов Санкт-Петербург 16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 098В Сыктывкар Санкт-Петербург 16.14 11 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 16.18 7 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 16.48 3 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Санкт-Петербург Волхов 17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6416 Волхов Санкт-Петербург 17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 17.31 3 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н
Новокузнецк
Санкт-Петербург Новокузнецк 17.31 3 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Волхов Тихвин 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 17.55 3 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Санкт-Петербург Волхов 18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6054 Санкт-Петербург Бабаево 18.16 13 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048/6047 Чудово Волхов 18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048/6047 Тигода Волхов 18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6020 Тихвин Обухово 18.28 12 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 18.50 3 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 18.50 3 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6212 Санкт-Петербург Волхов 19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 806Ч
Ласточка
Санкт-Петербург Петрозаводск 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Лодейное Поле Волхов 19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150А Санкт-Петербург Челябинск 19.38 3 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е
Демидовский экспресс
Санкт-Петербург Екатеринбург 19.38 3 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Белгород 19.47 3 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Псков 19.47 3 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Москва 19.47 3 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6021 Бабаево Волхов 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Волхов Санкт-Петербург 20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213/6214 Санкт-Петербург Волхов 20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235У Санкт-Петербург Адлер 20.34 12 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7406 Санкт-Петербург Тихвин 20.44 6 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Волхов Свирь 20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043/6044 Волхов Будогощь 21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Волхов Пикалево 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419/6420 Волхов Санкт-Петербург 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Санкт-Петербург Волхов 21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 805Ч
Ласточка
Петрозаводск Санкт-Петербург 21.38 1 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Тихвин Волхов 22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Я
Белые ночи
Санкт-Петербург Вологда 22.36 15 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Санкт-Петербург Волхов 22.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ч
Двухэтажный состав
Санкт-Петербург Мурманск 23.08 2 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Санкт-Петербург Волхов 23.46 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Волховстрой 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Волховстрой 1

В населенном пункте Волхов есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Волхов

По станции Волховстрой 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Волховстрой 1 Показать только электрички по станции Волховстрой 1