В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Солнцево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Солнцево:

Расписание поездов и электричек по станции Солнцево на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 9, 23 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 20 м по направлению к станции Москва-Восточный Вокзал, а последний прибывает в 23 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Солнцево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Солнцево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Солнцево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 100В Белгород Москва 00.18 2 мин  00.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 696В Белгород Курск 02.28 3 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 695М Курск Белгород 02.47 2 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071В
Белогорье
Москва Белгород 04.15 2 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099М Москва Белгород 05.02 2 мин  05.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Ржава Курск 06.14 1 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 744В
Ласточка
Белгород Москва 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Курск Белгород 09.16 1 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Курск Белгород 09.50 1 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Белгород Курск 10.31 1 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Санкт-Петербург 11.13 2 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 11.13 2 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7150/7152 Белгород Поныри 11.40 1 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Курск Белгород 16.48 1 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Белгород Курск 18.00 1 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7151/7149 Поныри Белгород 18.14 1 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Белгород 21.00 2 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Белгород 21.00 2 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204В Белгород Санкт-Петербург 21.07 2 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Ч Санкт-Петербург Белгород 21.13 2 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Курск Ржава 21.36 1 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 743В
Ласточка
Москва Белгород 21.54 1 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072В
Белогорье
Белгород Москва 23.39 2 мин  23.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Солнцево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Солнцево

По станции Солнцево курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Солнцево Показать только электрички по станции Солнцево