В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 142Е Пермь — Симферополь «Таврия»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Пермь - Симферополь номер 142Е отправляется со станции Пермь 2 в 15.43 и прибывает на станцию Симферополь-Пасс. в 15.00 по местному времени, время в пути - 2 д 23 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 63 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 52 м. Маршрут поезда 142Е Пермь - Симферополь пролегает c остановками по станциям Челябинск, Бердяуш, Кропачево, Аксаково, Новоотрадная, Сызрань Город, Карамыш, Обливская, Лихая, Тимашевская, Семь Колодезей.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 2 15.43
Кунгур 17.07 2 мин  17.09 1 ч  24 м 
Екатеринбург-Пасс. 21.14 1 ч 15 мин  22.29 5 ч  31 м 
Каменск-Уральский 00.14 5 мин  00.19 8 ч  31 м 
Челябинск 03.05 35 мин  03.40 11 ч  22 м 
Чебаркуль 04.48 3 мин  04.51 13 ч  5 м 
Миасс 1 05.15 2 мин  05.17 13 ч  32 м 
Златоуст 06.24 2 мин  06.26 14 ч  41 м 
Бердяуш 07.30 2 мин  07.32 15 ч  47 м 
Сулея 08.02 2 мин  08.04 16 ч  19 м 
Вязовая 08.57 2 мин  08.59 17 ч  14 м 
Усть-Катав 09.16 2 мин  09.18 17 ч  33 м 
Кропачево 09.50 27 мин  10.17 18 ч  7 м 
Аша 11.19 2 мин  11.21 19 ч  36 м 
Уфа 13.10 16 мин  13.26 21 ч  27 м 
Раевка 15.57 2 мин  15.59 1 д  14 м 
Аксаково 17.13 2 мин  17.15 1 д  1 ч  30 м 
Абдулино 18.04 3 мин  18.07 1 д  2 ч  21 м 
Бугуруслан 19.20 2 мин  19.22 1 д  3 ч  37 м 
Похвистнево 18.42 2 мин  18.44 1 д  2 ч  59 м 
Новоотрадная 19.35 2 мин  19.37 1 д  3 ч  52 м 
Самара 20.56 45 мин  21.41 1 д  5 ч  13 м 
Новокуйбышевская 22.03 2 мин  22.05 1 д  6 ч  20 м 
Чапаевск 22.22 2 мин  22.24 1 д  6 ч  39 м 
Сызрань Город 00.46 7 мин  00.53 1 д  9 ч  3 м 
Возрождение 01.58 2 мин  02.00 1 д  10 ч  15 м 
Сенная 03.23 2 мин  03.25 1 д  11 ч  40 м 
Саратов-1 Пасс 06.13 38 мин  06.51 1 д  14 ч  30 м 
Карамыш 09.39 10 мин  09.49 1 д  17 ч  56 м 
Петров Вал 10.34 2 мин  10.36 1 д  18 ч  51 м 
Волгоград 1 13.53 40 мин  14.33 1 д  22 ч  10 м 
Суровикино 17.05 2 мин  17.07 2 д  1 ч  22 м 
Обливская 17.33 2 мин  17.35 2 д  1 ч  50 м 
Чернышков 18.04 2 мин  18.06 2 д  2 ч  21 м 
Морозовская 18.46 2 мин  18.48 2 д  3 ч  3 м 
Белая Калитва 20.38 2 мин  20.40 2 д  4 ч  55 м 
Лихая 22.17 28 мин  22.45 2 д  6 ч  34 м 
Сулин 23.35 2 мин  23.37 2 д  7 ч  52 м 
Шахтная 00.07 2 мин  00.09 2 д  8 ч  24 м 
Ростов-Главный 02.05 15 мин  02.20 2 д  10 ч  22 м 
Тимашевская 05.12 2 мин  05.14 2 д  13 ч  29 м 
Тамань 08.52 30 мин  09.22 2 д  17 ч  9 м 
Керчь-южная Новый Парк 09.49 5 мин  09.54 2 д  18 ч  6 м 
Багерово 10.13 5 мин  10.18 2 д  18 ч  30 м 
Семь Колодезей 11.05 5 мин  11.10 2 д  19 ч  22 м 
Владиславовка 11.55 3 мин  11.58 2 д  20 ч  12 м 
Джанкой 13.20 25 мин  13.45 2 д  21 ч  37 м 
Симферополь-Пасс. 15.00 2 д  23 ч  17 м 

В расписании поезда 142Е Пермь 2 — Симферополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031