В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

142Е Пермь 2 — Симферополь-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 142Е сообщением Пермь 2 - Симферополь-Пасс. отправляется со станции Пермь 2 в 16.04 и прибывает на станцию Симферополь-Пасс. в 15.40 по местному времени, время в пути - 2 д 23 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 64 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Челябинск, Бердяуш, Кропачево, Аксаково, Новоотрадная, Сызрань Город, Карамыш, Обливская, Лихая, Тамань, Джанкой.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 2 16.04
Кунгур 17.31 2 мин  17.33 1 ч  27 м 
Екатеринбург-Пасс. 21.22 1 ч 13 мин  22.35 5 ч  18 м 
Каменск-Уральский 00.16 3 мин  00.19 8 ч  12 м 
Челябинск 03.05 35 мин  03.40 11 ч  1 м 
Чебаркуль 04.50 2 мин  04.52 12 ч  46 м 
Миасс 1 05.14 2 мин  05.16 13 ч  10 м 
Златоуст 06.23 2 мин  06.25 14 ч  19 м 
Бердяуш 07.31 2 мин  07.33 15 ч  27 м 
Сулея 08.02 2 мин  08.04 15 ч  58 м 
Вязовая 08.54 2 мин  08.56 16 ч  50 м 
Усть-Катав 09.14 2 мин  09.16 17 ч  10 м 
Кропачево 09.48 29 мин  10.17 17 ч  44 м 
Аша 11.19 2 мин  11.21 19 ч  15 м 
Уфа 13.11 15 мин  13.26 21 ч  7 м 
Раевка 15.57 2 мин  15.59 23 ч  53 м 
Аксаково 17.13 2 мин  17.15 1 д  1 ч  9 м 
Абдулино 18.04 3 мин  18.07 1 д  2 ч 
Бугуруслан 19.20 2 мин  19.22 1 д  3 ч  16 м 
Похвистнево 18.42 2 мин  18.44 1 д  2 ч  38 м 
Новоотрадная 19.35 2 мин  19.37 1 д  3 ч  31 м 
Самара 20.56 35 мин  21.31 1 д  4 ч  52 м 
Новокуйбышевская 21.55 2 мин  21.57 1 д  5 ч  51 м 
Чапаевск 22.18 2 мин  22.20 1 д  6 ч  14 м 
Сызрань Город 00.45 12 мин  00.57 1 д  8 ч  41 м 
Возрождение 01.59 2 мин  02.01 1 д  9 ч  55 м 
Сенная 03.22 2 мин  03.24 1 д  11 ч  18 м 
Саратов-1 Пасс 06.13 38 мин  06.51 1 д  14 ч  9 м 
Карамыш 09.39 10 мин  09.49 1 д  17 ч  35 м 
Петров Вал 11.34 2 мин  11.36 1 д  19 ч  30 м 
Волгоград 1 14.53 40 мин  15.33 1 д  22 ч  49 м 
Суровикино 18.15 2 мин  18.17 2 д  2 ч  11 м 
Обливская 17.42 2 мин  17.44 2 д  1 ч  38 м 
Чернышков 19.13 2 мин  19.15 2 д  3 ч  9 м 
Морозовская 18.45 3 мин  18.48 2 д  2 ч  41 м 
Белая Калитва 20.39 2 мин  20.41 2 д  4 ч  35 м 
Лихая 22.06 39 мин  22.45 2 д  6 ч  2 м 
Шахтная 00.07 2 мин  00.09 2 д  8 ч  3 м 
Ростов-Главный 02.04 15 мин  02.19 2 д  10 ч 
Тимашевская 05.12 2 мин  05.14 2 д  13 ч  8 м 
Тамань 10.03 12 мин  10.15 2 д  17 ч  59 м 
Багерово 11.04 5 мин  11.09 2 д  19 ч 
Семь Колодезей 12.00 5 мин  12.05 2 д  19 ч  56 м 
Владиславовка 12.36 5 мин  12.41 2 д  20 ч  32 м 
Джанкой 14.00 25 мин  14.25 2 д  21 ч  56 м 
Симферополь-Пасс. 15.40 2 д  23 ч  36 м 

В расписании поезда 142Е Пермь 2 — Симферополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031