В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Багерово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Багерово:

Расписание поездов и электричек по станции Багерово на сегодняшний день включает в себя 26 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 40 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 05 м по направлению к станции Севастополь, а последний прибывает в 23 ч 34 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Багерово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Багерово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Багерово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 007А
Таврия
Санкт-Петербург Севастополь 01.03 2 мин  01.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 586Э Симферополь Волгоград 01.04 2 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426С
Таврия
Симферополь Кисловодск 01.04 2 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Э
Таврия
Адлер Симферополь 02.06 3 мин  02.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 174С
Таврия
Евпатория Москва 03.39 3 мин  03.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092С
Таврия
Севастополь Москва 03.59 3 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425С
Таврия
Кисловодск Симферополь 04.04 2 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 585Й Волгоград Симферополь 04.04 2 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092М
Таврия
Москва Севастополь 04.42 3 мин  04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 163М Москва Феодосия 05.01 2 мин  05.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 173М Москва Евпатория 05.40 5 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126/6125/ Феодосия Анапа 06.09 1 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Джанкой Керчь 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 179А
Таврия
Санкт-Петербург Евпатория 07.51 2 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 184С Севастополь Мурманск 08.17 2 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С
Таврия
Симферополь Пермь 08.17 2 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 194Э Севастополь Челябинск 08.17 2 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076С
Таврия
Симферополь Омск 08.17 2 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Керчь Джанкой 08.53 1 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6746/6798 Керчь Владиславовка 08.53 1 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Джанкой Керчь 10.45 1 мин  10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 075Н
Таврия
Омск Симферополь 10.56 3 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 193У Челябинск Севастополь 10.56 3 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е
Таврия
Пермь Симферополь 10.56 3 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183А Мурманск Севастополь 10.56 3 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 474М Смоленск Симферополь 11.18 10 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804/ Анапа Феодосия 11.43 1 мин  11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6798/6797 Феодосия Керчь 13.06 1 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6797/6797 Владиславовка Керчь 13.06 1 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Керчь Джанкой 14.32 1 мин  14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6792/6791 Керчь Феодосия 16.05 1 мин  16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Джанкой Керчь 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 164С
Таврия
Феодосия Москва 18.29 3 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124/6123/ Феодосия Анапа 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 474С Симферополь Смоленск 19.10 2 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316С Симферополь Адлер 19.50 3 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Керчь Джанкой 21.35 1 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Анапа Феодосия 22.21 1 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 180С
Таврия
Евпатория Санкт-Петербург 23.19 3 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008С
Таврия
Севастополь Санкт-Петербург 23.34 3 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Багерово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Багерово

По станции Багерово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Багерово Показать только электрички по станции Багерово