В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Багерово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Багерово:

Расписание поездов и электричек по станции Багерово на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 36 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 17 м по направлению к станции Кисловодск, а последний прибывает в 23 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Багерово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Багерово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Багерово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 096СЭ Симферополь Астрахань 00.12 5 мин  00.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426С Симферополь Кисловодск 00.12 5 мин  00.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007А Санкт-Петербург Севастополь 02.54 5 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028Ч Москва Симферополь 03.44 5 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092С Севастополь Москва 03.48 5 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174С Евпатория Москва 03.48 5 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425С Кисловодск Симферополь 04.53 5 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095ЙЖ Астрахань Симферополь 04.53 5 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126/6125/ Феодосия Анапа 05.24 1 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С Симферополь Пермь 06.30 5 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076С Симферополь Омск 06.30 5 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552С Симферополь Мурманск 06.30 5 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Джанкой Керчь 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092М Москва Севастополь 07.51 5 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174М Москва Евпатория 07.51 5 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179А Санкт-Петербург Евпатория 08.06 5 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Керчь Джанкой 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Джанкой Керчь 10.43 1 мин  10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е Пермь Симферополь 11.04 5 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Н Омск Симферополь 11.04 5 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551А Мурманск Симферополь 11.04 5 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804/ Анапа Феодосия 12.11 1 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6798/6797 Феодосия Керчь 13.00 1 мин  13.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 374М Смоленск Симферополь 14.22 2 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Керчь Джанкой 14.32 1 мин  14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 374С Симферополь Смоленск 15.55 5 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 164М Москва Феодосия 16.14 5 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6792/6791 Керчь Феодосия 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124/6123/ Феодосия Анапа 17.58 1 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Джанкой Керчь 18.24 1 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Керчь Джанкой 21.39 2 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 180С Евпатория Санкт-Петербург 22.13 5 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Анапа Феодосия 22.28 4 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008С Севастополь Санкт-Петербург 22.31 5 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 164С Феодосия Москва 23.31 5 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028С Симферополь Москва 23.46 5 мин  23.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Багерово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Багерово