В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Багерово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Багерово:

Расписание поездов и электричек по станции Багерово на сегодняшний день включает в себя 28 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 40 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 39 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 36 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Багерово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Багерово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Багерово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 162С Феодосия Москва 00.34 5 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 164С
Таврия/двухэтажный состав
Феодосия Москва 00.34 5 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426С
Таврия
Симферополь Кисловодск 01.01 5 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 396С Симферополь Астрахань 01.01 5 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007А
Таврия
Санкт-Петербург Севастополь 01.04 5 мин  01.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 174С
Таврия
Евпатория Москва 03.50 5 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092С
Таврия
Севастополь Москва 03.50 5 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 395Й Астрахань Симферополь 04.05 2 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425С
Таврия
Кисловодск Симферополь 04.05 2 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092М
Таврия
Москва Севастополь 04.51 2 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174М
Таврия
Москва Евпатория 04.51 2 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Э
Таврия
Адлер Симферополь 05.47 2 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126/6125/ Феодосия Анапа 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Джанкой Керчь 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076С
Таврия
Симферополь Омск 07.18 5 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С
Таврия
Симферополь Пермь 07.18 5 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184С Севастополь Мурманск 07.18 5 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179А
Таврия
Санкт-Петербург Евпатория 07.21 3 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 169А Санкт-Петербург Севастополь 07.21 3 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Керчь Джанкой 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 165М Москва Симферополь 10.13 5 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е
Таврия
Пермь Симферополь 10.13 5 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183А Мурманск Севастополь 10.13 5 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Н
Таврия
Омск Симферополь 10.13 5 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Джанкой Керчь 10.44 1 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804/ Анапа Феодосия 11.41 1 мин  11.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6798/6797 Феодосия Керчь 13.05 1 мин  13.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Керчь Джанкой 14.17 1 мин  14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 374М
Таврия
Смоленск Симферополь 14.26 2 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 162М Москва Феодосия 15.30 3 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 164М
Таврия/двухэтажный состав
Москва Феодосия 15.30 3 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374С
Таврия
Симферополь Смоленск 16.00 5 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6792/6791 Керчь Феодосия 16.15 1 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Джанкой Керчь 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124/6123/ Феодосия Анапа 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Керчь Джанкой 21.35 1 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Анапа Феодосия 22.22 2 мин  22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 316С Симферополь Адлер 22.51 3 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 180С
Таврия
Евпатория Санкт-Петербург 23.21 5 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008С
Таврия
Севастополь Санкт-Петербург 23.36 5 мин  23.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Багерово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Багерово