C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Владиславовка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Владиславовка:

Расписание поездов и электричек по станции Владиславовка на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 28, 42 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 02 м по направлению к станции Джанкой, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 9 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Владиславовка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Владиславовка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Владиславовка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6744 Керчь Джанкой 23.59 3 мин  00.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 174С Евпатория Москва 02.02 5 мин  02.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192С Севастополь Москва 02.02 5 мин  02.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076С Симферополь Екатеринбург 04.22 9 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552С Симферополь Мурманск 04.22 9 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С Симферополь Екатеринбург 04.22 9 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007А Санкт-Петербург Севастополь 04.29 5 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028Ч Москва Симферополь 05.11 5 мин  05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Джанкой Керчь 05.05 15 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6751 Владиславовка Феодосия 05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110/6109 Феодосия Симферополь 06.03 1 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Краснофлотская Феодосия 06.37 2 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 525Э Кисловодск Симферополь 06.48 5 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6750 Феодосия Армянск 06.58 3 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6750 Феодосия Джанкой 06.58 3 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Феодосия Владиславовка 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Джанкой Керчь 08.35 12 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6757 Владиславовка Феодосия 09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 174М Москва Евпатория 09.30 5 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192М Москва Севастополь 09.30 5 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179А Санкт-Петербург Евпатория 09.43 5 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Керчь Джанкой 10.57 21 мин  11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6759 Армянск Феодосия 11.17 2 мин  11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6798/6797 Феодосия Керчь 10.59 30 мин  11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 177А Санкт-Петербург Феодосия 11.28 35 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102/6101 Симферополь Феодосия 11.56 17 мин  12.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 075Е Екатеринбург Симферополь 12.46 5 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е Екатеринбург Симферополь 12.46 5 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551А Мурманск Симферополь 12.46 5 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104/6103 Симферополь Феодосия 15.09 2 мин  15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6111 Феодосия Симферополь 15.11 1 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Феодосия Владиславовка 15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Керчь Джанкой 16.07 5 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Джанкой Керчь 16.11 9 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6761 Владиславовка Феодосия 16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114/6113 Феодосия Симферополь 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 178С Феодосия Санкт-Петербург 17.19 35 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064М Москва Феодосия 17.52 38 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6760 Феодосия Джанкой 18.21 12 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6792/6791 Керчь Феодосия 18.28 27 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6749 Армянск Феодосия 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Феодосия Владиславовка 20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 180С Евпатория Санкт-Петербург 20.39 5 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008С Севастополь Санкт-Петербург 20.52 5 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6764 Феодосия Владиславовка 21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 064С Феодосия Москва 21.23 35 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028С Симферополь Москва 22.07 5 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 526С Симферополь Кисловодск 22.35 5 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Владиславовка Айвазовская 22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120/6119 Симферополь Феодосия 23.27 1 мин  23.28 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Владиславовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Владиславовка