В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Владиславовка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Владиславовка:

Расписание поездов и электричек по станции Владиславовка на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 28, 47 из них проходящие и 5 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 18 м по направлению к станции Джанкой, а последний прибывает в 23 ч 10 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Владиславовка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Владиславовка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Владиславовка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6744 Керчь Джанкой 00.15 3 мин  00.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Анапа Феодосия 00.21 10 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092С Севастополь Москва 02.18 5 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174С Евпатория Москва 02.18 5 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126/6125/ Феодосия Анапа 03.33 10 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007А Санкт-Петербург Севастополь 04.19 5 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С Симферополь Пермь 04.23 5 мин  04.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552С Симферополь Мурманск 04.23 5 мин  04.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076С Симферополь Омск 04.23 5 мин  04.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Джанкой Керчь 04.55 13 мин  05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 028Ч Москва Симферополь 05.07 5 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7110/7109 Феодосия Симферополь 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095ЙЖ Астрахань Симферополь 06.28 3 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425С Кисловодск Симферополь 06.28 3 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Краснофлотская Феодосия 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6750 Феодосия Джанкой 06.57 5 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Феодосия Владиславовка 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Джанкой Керчь 08.35 3 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6757 Владиславовка Феодосия 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092М Москва Севастополь 09.14 5 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174М Москва Евпатория 09.14 5 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179А Санкт-Петербург Евпатория 09.29 5 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Керчь Джанкой 10.53 25 мин  11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6759 Армянск Феодосия 11.17 2 мин  11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6798/6797 Феодосия Керчь 11.09 16 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7102/7101 Симферополь Феодосия 11.56 3 мин  11.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е Пермь Симферополь 12.36 5 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551А Мурманск Симферополь 12.36 5 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Н Омск Симферополь 12.36 5 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804/ Анапа Феодосия 13.30 10 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374С Симферополь Смоленск 14.10 5 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7112/7111 Феодосия Симферополь 15.12 1 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7104/7103 Симферополь Феодосия 15.12 2 мин  15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 374М Смоленск Симферополь 15.38 5 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Феодосия Владиславовка 15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Джанкой Керчь 16.13 2 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Керчь Джанкой 16.12 4 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6761 Владиславовка Феодосия 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124/6123/ Феодосия Анапа 16.23 10 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7114/7113 Феодосия Симферополь 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6792/6791 Керчь Феодосия 18.10 3 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 164М Москва Феодосия 17.50 39 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6760 Феодосия Джанкой 18.28 6 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6749 Армянск Феодосия 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Феодосия Владиславовка 20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 180С Евпатория Санкт-Петербург 20.46 5 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008С Севастополь Санкт-Петербург 21.09 5 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 164С Феодосия Москва 21.38 35 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028С Симферополь Москва 22.22 5 мин  22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 426С Симферополь Кисловодск 22.48 5 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096СЭ Симферополь Астрахань 22.48 5 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7120/7119 Симферополь Феодосия 23.10 2 мин  23.12 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Владиславовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Владиславовка