В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Владиславовка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Владиславовка:

Расписание поездов и электричек по станции Владиславовка на сегодняшний день включает в себя 37 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 31, 61 из них проходящие и 7 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 25 м по направлению к станции Феодосия, а последний прибывает в 23 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Владиславовка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Владиславовка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Владиславовка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6811/6812/ Анапа Феодосия 00.17 8 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552С
Таврия
Симферополь Нижний Новгород 00.23 7 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 178С
Таврия
Симферополь Москва 00.23 7 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 177Х Москва Симферополь 01.02 5 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551Г Нижний Новгород Симферополь 01.02 5 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174С
Таврия
Евпатория Москва 01.40 5 мин  01.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007А
Таврия
Санкт-Петербург Севастополь 02.22 5 мин  02.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092С
Таврия
Севастополь Москва 02.25 10 мин  02.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 316Э
Таврия
Адлер Симферополь 03.42 5 мин  03.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126/6125/ Феодосия Анапа 04.10 10 мин  04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Джанкой Керчь 04.48 2 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 585Й Волгоград Симферополь 05.26 4 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425С
Таврия
Кисловодск Симферополь 05.26 4 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С
Таврия
Симферополь Пермь 06.04 7 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 194Э Севастополь Челябинск 06.04 7 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184С Севастополь Мурманск 06.04 7 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076С
Таврия
Симферополь Омск 06.04 7 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092М
Таврия
Москва Севастополь 06.10 10 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Феодосия Джанкой 06.29 1 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Краснофлотская Феодосия 06.57 1 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6750 Феодосия Джанкой 06.57 5 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 173М Москва Евпатория 07.10 3 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 163М Москва Феодосия 07.23 47 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Феодосия Владиславовка 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6757 Владиславовка Феодосия 08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028Ч
Таврия/двухэтажный состав
Москва Симферополь 08.45 10 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Джанкой Керчь 08.36 30 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179А
Таврия
Санкт-Петербург Евпатория 09.05 10 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6797/6797 Владиславовка Керчь 10.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6746/6798 Керчь Владиславовка 11.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6759 Армянск Феодосия 11.11 3 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Керчь Джанкой 10.55 25 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6798/6797 Феодосия Керчь 11.10 10 мин  11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6798/6797 Феодосия Джанкой 10.25 55 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 193У Челябинск Севастополь 12.35 5 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183А Мурманск Севастополь 12.35 5 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е
Таврия
Пермь Симферополь 12.35 5 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Н
Таврия
Омск Симферополь 12.35 5 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 474М Смоленск Симферополь 13.25 5 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7102/7101 Симферополь Феодосия 13.29 4 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 175Х Москва Симферополь 14.05 14 мин  14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804/ Анапа Феодосия 14.14 7 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Й Симферополь Москва 14.18 7 мин  14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7112/7111 Феодосия Симферополь 15.10 4 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Джанкой Феодосия 15.13 2 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Феодосия Владиславовка 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Джанкой Керчь 16.11 2 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Керчь Джанкой 16.12 10 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6761 Владиславовка Феодосия 16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 164С
Таврия
Феодосия Москва 16.24 35 мин  16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 018М Москва Симферополь 16.51 9 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124/6123/ Феодосия Анапа 17.10 7 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 474С Симферополь Смоленск 17.32 18 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7114/7113 Феодосия Симферополь 17.50 3 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6792/6791 Керчь Феодосия 17.49 7 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316С Симферополь Адлер 18.23 7 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6749 Армянск Феодосия 19.13 1 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Х Москва Симферополь 19.04 10 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6760 Феодосия Джанкой 19.33 3 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028С
Таврия/двухэтажный состав
Симферополь Москва 20.08 7 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Феодосия Владиславовка 20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 180С
Таврия
Евпатория Санкт-Петербург 21.50 5 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008С
Таврия
Севастополь Санкт-Петербург 22.09 5 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068С Симферополь Москва 23.00 5 мин  23.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 426С
Таврия
Симферополь Кисловодск 23.35 5 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 586Э Симферополь Волгоград 23.35 5 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Керчь Джанкой 23.39 13 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7120/7119 Симферополь Феодосия 23.51 1 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Владиславовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Владиславовка

По станции Владиславовка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Владиславовка Показать только электрички по станции Владиславовка