В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Владиславовка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Владиславовка:

Расписание поездов и электричек по станции Владиславовка на сегодняшний день включает в себя 33 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 32, 58 из них проходящие и 7 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 25 м по направлению к станции Феодосия, а последний прибывает в 23 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 9 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Владиславовка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Владиславовка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Владиславовка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6811/6812/ Анапа Феодосия 00.15 10 мин  00.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 174С
Таврия
Евпатория Москва 02.20 7 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092С
Таврия
Севастополь Москва 02.20 7 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007А
Таврия
Санкт-Петербург Севастополь 02.26 5 мин  02.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 194С Симферополь Москва 02.02 36 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 198С Симферополь Москва 03.25 8 мин  03.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 198М Москва Симферополь 03.32 3 мин  03.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126/6125/ Феодосия Анапа 04.10 10 мин  04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Джанкой Керчь 04.50 2 мин  04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Владиславовка Феодосия 05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142С
Таврия
Симферополь Пермь 05.28 5 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184С Севастополь Мурманск 05.28 5 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076С
Таврия
Симферополь Омск 05.28 5 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 395Й Астрахань Симферополь 05.30 5 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425С
Таврия
Кисловодск Симферополь 05.30 5 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174М
Таврия
Москва Евпатория 06.10 10 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092М
Таврия
Москва Севастополь 06.10 10 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7110/7109 Феодосия Симферополь 06.28 1 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Краснофлотская Феодосия 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6750 Феодосия Джанкой 06.57 5 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 316Э
Таврия
Адлер Симферополь 07.06 5 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Феодосия Владиславовка 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 179А
Таврия
Санкт-Петербург Евпатория 08.43 5 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Джанкой Керчь 08.36 22 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 028Ч
Таврия/двухэтажный состав
Москва Симферополь 08.57 3 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6757 Владиславовка Феодосия 09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 177А Санкт-Петербург Феодосия 10.10 35 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Керчь Джанкой 10.55 25 мин  11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6759 Армянск Феодосия 11.19 3 мин  11.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6798/6797 Феодосия Керчь 11.05 18 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 075Н
Таврия
Омск Симферополь 11.55 3 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183А Мурманск Севастополь 11.55 3 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е
Таврия
Пермь Симферополь 11.55 3 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7102/7101 Симферополь Феодосия 11.57 3 мин  12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102/6101 Керчь-южная Новый Парк Феодосия 12.34 7 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804/ Анапа Феодосия 13.05 10 мин  13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104/6103 Феодосия Керчь 13.51 7 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374С
Таврия
Симферополь Смоленск 14.25 5 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7104/7103 Симферополь Феодосия 15.09 2 мин  15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7112/7111 Феодосия Симферополь 15.09 3 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 374М
Таврия
Смоленск Симферополь 15.44 3 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Феодосия Владиславовка 15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Джанкой Керчь 16.17 2 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Керчь Джанкой 16.18 4 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6761 Владиславовка Феодосия 16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124/6123/ Феодосия Анапа 17.10 10 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 164М
Таврия/двухэтажный состав
Москва Феодосия 16.55 35 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 162М Москва Феодосия 16.55 35 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7114/7113 Феодосия Симферополь 17.50 3 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6792/6791 Керчь Феодосия 17.49 12 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 178С
Таврия
Феодосия Санкт-Петербург 18.20 35 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6749 Армянск Феодосия 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6760 Феодосия Джанкой 19.33 3 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 028С
Таврия/двухэтажный состав
Симферополь Москва 20.11 5 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Феодосия Владиславовка 20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 316С Симферополь Адлер 20.57 3 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6764 Феодосия Владиславовка 21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 180С
Таврия
Евпатория Санкт-Петербург 21.50 5 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008С
Таврия
Севастополь Санкт-Петербург 22.13 5 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 162С Феодосия Москва 22.30 35 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 164С
Таврия/двухэтажный состав
Феодосия Москва 22.30 35 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 396С Симферополь Астрахань 23.36 5 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426С
Таврия
Симферополь Кисловодск 23.36 5 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7120/7119 Симферополь Феодосия 23.52 1 мин  23.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Керчь Джанкой 23.40 13 мин  23.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Владиславовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Владиславовка

По станции Владиславовка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Владиславовка Показать только электрички по станции Владиславовка