В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Симферополь-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Симферополь-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Симферополь-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 46, 11 из них проходящие и 55 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 15 м по направлению к станции Омск, а последний прибывает в 22 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 10 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Симферополь-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Симферополь-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Симферополь, здесь также есть вокзалы:
Симферополь-Грузовой.
Расписание поездов и электричек по станции Симферополь-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Симферополь-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 142С Симферополь Пермь 01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076С Симферополь Дружинино 01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076С Симферополь Омск 01.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6931 Симферополь Севастополь 05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6642/6641 Симферополь Евпатория 05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Симферополь Соленое Озеро 06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Джанкой Симферополь 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6932 Севастополь Симферополь 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6672/6671 Евпатория Симферополь 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007А Санкт-Петербург Севастополь 07.20 15 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Соленое Озеро Симферополь 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 028Ч Москва Симферополь 08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102/7101 Симферополь Феодосия 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7211/7212 Евпатория Севастополь 08.57 3 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7202/7201 Севастополь Евпатория 09.06 3 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Симферополь Джанкой 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110/7109 Феодосия Симферополь 09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935 Симферополь Севастополь 09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095ЙЖ Астрахань Симферополь 09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425С Кисловодск Симферополь 09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6646/6645 Симферополь Евпатория 09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6674/6673 Евпатория Симферополь 10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 374С Симферополь Смоленск 10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Э Адлер Симферополь 10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6934 Севастополь Симферополь 10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Соленое Озеро Симферополь 11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7104/7103 Симферополь Феодосия 11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7213/7214 Евпатория Севастополь 11.43 7 мин  11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Симферополь Соленое Озеро 12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092М Москва Севастополь 12.25 15 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7204/7203 Севастополь Евпатория 12.50 7 мин  12.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Джанкой Симферополь 13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6937 Симферополь Севастополь 14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6938 Севастополь Симферополь 14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6651 Симферополь Евпатория 14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Симферополь Джанкой 14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7140 Севастополь Симферополь 15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7139 Симферополь Севастополь 15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е Пермь Симферополь 15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Н Омск Симферополь 15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6678/6677 Евпатория Симферополь 16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Соленое Озеро Симферополь 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 316С Симферополь Адлер 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Симферополь Соленое Озеро 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656/6655 Симферополь Евпатория 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008С Севастополь Санкт-Петербург 17.45 20 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7215/7216 Евпатория Севастополь 18.20 3 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7206/7205 Севастополь Евпатория 18.21 3 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7112/7111 Феодосия Симферополь 18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 374М Смоленск Симферополь 18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Симферополь Соленое Озеро 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 028С Симферополь Москва 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6941 Симферополь Севастополь 19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Джанкой Симферополь 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 426С Симферополь Кисловодск 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096СЭ Симферополь Астрахань 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7120/7119 Симферополь Феодосия 19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684/6683 Евпатория Симферополь 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6942 Севастополь Симферополь 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Симферополь Джанкой 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7114/7113 Феодосия Симферополь 21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7144 Севастополь Симферополь 21.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Соленое Озеро Симферополь 22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7143 Симферополь Севастополь 22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092С Севастополь Сулин 22.50 20 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092С Севастополь Москва 22.50 20 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Симферополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Симферополь-Пасс.

В населенном пункте Симферополь есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Симферополь

По станции Симферополь-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Симферополь-Пасс. Показать только электрички по станции Симферополь-Пасс.