В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Симферополь-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Симферополь-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Симферополь-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 27 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 53, 13 из них проходящие и 67 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 10 м по направлению к станции Пермь 2, а последний прибывает в 22 ч 30 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 44 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Симферополь-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Симферополь-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Симферополь, здесь также есть вокзалы:
Симферополь-Грузовой.
Расписание поездов и электричек по станции Симферополь-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Симферополь-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 184С Севастополь Мурманск 01.55 15 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076С
Таврия
Симферополь Омск 02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С
Таврия
Симферополь Пермь 02.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Симферополь Соленое Озеро 05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6642/6641 Симферополь Евпатория 05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007А
Таврия
Санкт-Петербург Севастополь 05.31 19 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Симферополь Соленое Озеро 06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6931 Симферополь Севастополь 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6932 Севастополь Симферополь 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Джанкой Симферополь 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6672/6671 Евпатория Симферополь 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Соленое Озеро Симферополь 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6644/6643 Симферополь Евпатория 07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Симферополь Севастополь 07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 198М Москва Симферополь 08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7102/7101 Симферополь Феодосия 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 425С
Таврия
Кисловодск Симферополь 08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7211/7212 Евпатория Севастополь 08.57 3 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7202/7201 Севастополь Евпатория 09.02 3 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Симферополь Джанкой 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092М
Таврия
Москва Севастополь 09.20 20 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Соленое Озеро Симферополь 09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 395Й Астрахань Симферополь 09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6674/6673 Евпатория Симферополь 10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935 Симферополь Севастополь 10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 374С
Таврия
Симферополь Смоленск 10.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Соленое Озеро Симферополь 11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6646/6645 Симферополь Евпатория 11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 316Э
Таврия
Адлер Симферополь 11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7150/7149 Евпатория Симферополь 11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Симферополь Соленое Озеро 11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7213/7214 Евпатория Севастополь 11.43 7 мин  11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 169А Санкт-Петербург Симферополь 11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6936 Севастополь Симферополь 12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 028Ч
Таврия/двухэтажный состав
Москва Симферополь 12.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7204/7203 Севастополь Евпатория 12.49 7 мин  12.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6676/6675 Евпатория Симферополь 12.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Симферополь Соленое Озеро 13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Джанкой Симферополь 13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6937 Симферополь Севастополь 14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6938 Севастополь Симферополь 14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6651 Симферополь Евпатория 14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 075Н
Таврия
Омск Симферополь 15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е
Таврия
Пермь Симферополь 15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183А Мурманск Севастополь 15.05 10 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7140 Севастополь Симферополь 15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Симферополь Джанкой 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Соленое Озеро Симферополь 15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7139 Симферополь Севастополь 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6678/6677 Евпатория Симферополь 16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 316С Симферополь Адлер 16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 193Х Москва Симферополь 17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6940 Севастополь Симферополь 17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 028С
Таврия/двухэтажный состав
Симферополь Москва 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Симферополь Соленое Озеро 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6939 Симферополь Севастополь 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656/6655 Симферополь Евпатория 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Соленое Озеро Симферополь 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7112/7111 Феодосия Симферополь 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7215/7216 Евпатория Севастополь 18.33 5 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 170Э Симферополь Санкт-Петербург 18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7206/7205 Севастополь Евпатория 18.57 3 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008С
Таврия
Севастополь Санкт-Петербург 18.50 20 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Джанкой Симферополь 19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Симферополь Соленое Озеро 19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6941 Симферополь Севастополь 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 374М
Таврия
Смоленск Симферополь 19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6942 Севастополь Симферополь 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6658/6657 Симферополь Евпатория 20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 396С Симферополь Астрахань 20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426С
Таврия
Симферополь Кисловодск 20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7120/7119 Симферополь Феодосия 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Симферополь Джанкой 21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7114/7113 Феодосия Симферополь 21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684/6683 Евпатория Симферополь 21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6944 Севастополь Симферополь 22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 932Х Москва Москва-Казанская Турист. 15.15 7 ч 10 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 194С Симферополь Москва 22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092С
Таврия
Севастополь Москва 22.30 40 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 198С Симферополь Москва 23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Симферополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Симферополь-Пасс.

В населенном пункте Симферополь есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Симферополь

По станции Симферополь-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Симферополь-Пасс. Показать только электрички по станции Симферополь-Пасс.