Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Симферополь-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Симферополь-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Симферополь-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 30, 3 из них проходящие и 39 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 55 м по направлению к станции Мурманск, а последний прибывает в 22 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 16 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Симферополь-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Симферополь-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Симферополь, здесь также есть вокзалы:
Симферополь-Грузовой.
Расписание поездов и электричек по станции Симферополь-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Симферополь-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 142С Симферополь Екатеринбург 00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076С Симферополь Екатеринбург 00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552С Симферополь Мурманск 00.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6931 Симферополь Севастополь 05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6642/6641 Симферополь Евпатория 05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Симферополь Соленое Озеро 06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Джанкой Симферополь 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6932 Севастополь Симферополь 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6672/6671 Евпатория Симферополь 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Соленое Озеро Симферополь 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007А Санкт-Петербург Севастополь 07.35 15 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028Ч Москва Симферополь 08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Симферополь Джанкой 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935 Симферополь Севастополь 09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6646/6645 Симферополь Евпатория 09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6674/6673 Евпатория Симферополь 09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6934 Севастополь Симферополь 10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 525Э Кисловодск Симферополь 10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Соленое Озеро Симферополь 11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Симферополь Соленое Озеро 12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Джанкой Симферополь 13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6938 Севастополь Симферополь 14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6651 Симферополь Евпатория 14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6939 Симферополь Севастополь 14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Симферополь Джанкой 15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 075Е Екатеринбург Симферополь 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е Екатеринбург Симферополь 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6678/6677 Евпатория Симферополь 17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Соленое Озеро Симферополь 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008С Севастополь Санкт-Петербург 17.20 20 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6941 Симферополь Севастополь 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Симферополь Соленое Озеро 17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656/6655 Симферополь Евпатория 18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 028С Симферополь Москва 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Симферополь Соленое Озеро 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 526С Симферополь Кисловодск 19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Джанкой Симферополь 19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684/6683 Евпатория Симферополь 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6942 Севастополь Симферополь 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Симферополь Джанкой 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Соленое Озеро Симферополь 22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 192С Севастополь Москва 22.35 15 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Симферополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Симферополь-Пасс.

В населенном пункте Симферополь есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Симферополь

По станции Симферополь-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Симферополь-Пасс. Показать только электрички по станции Симферополь-Пасс.