C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тамань
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Тамань:

Расписание поездов по станции Тамань включает в себя 22 поездов по таким направлениям как Москва-Казанская, Кисловодск, Севастополь, Симферополь-Пасс., Евпатория-Курорт, в сумме со станции Тамань можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Симферополь-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 47 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 45 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 58 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Тамань.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Тамань, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 064С Феодосия Москва 00.30 7 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028С Симферополь Москва 00.38 12 мин  00.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 526С Симферополь Кисловодск 01.03 15 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007А Санкт-Петербург Севастополь 01.51 12 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028Ч Москва Симферополь 02.32 15 мин  02.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 525Э Кисловодск Симферополь 03.50 12 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174С Евпатория Москва 04.47 12 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192С Севастополь Москва 04.47 12 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174М Москва Евпатория 06.48 14 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192М Москва Севастополь 06.48 14 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179А Санкт-Петербург Евпатория 06.59 12 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С Симферополь Екатеринбург 07.28 12 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076С Симферополь Екатеринбург 07.28 12 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552С Симферополь Мурманск 07.28 12 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 177А Санкт-Петербург Феодосия 08.34 17 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е Екатеринбург Симферополь 10.03 12 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551А Мурманск Симферополь 10.03 12 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Е Екатеринбург Симферополь 10.03 12 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064М Москва Феодосия 15.18 5 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 178С Феодосия Санкт-Петербург 20.18 12 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 180С Евпатория Санкт-Петербург 23.08 12 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008С Севастополь Санкт-Петербург 23.21 12 мин  23.33 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Тамань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тамань