В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тамань
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тамань:

Расписание поездов и электричек по станции Тамань на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 5, 29 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 37 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 21 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 10 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тамань курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тамань, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тамань можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 164С Феодосия Москва 00.30 7 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028С Симферополь Москва 00.38 12 мин  00.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 426С Симферополь Кисловодск 01.03 15 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096СЭ Симферополь Астрахань 01.03 15 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007А Санкт-Петербург Севастополь 01.51 12 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028Ч Москва Симферополь 02.32 15 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095ЙЖ Астрахань Симферополь 03.50 12 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425С Кисловодск Симферополь 03.50 12 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174С Евпатория Москва 04.45 12 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092С Севастополь Москва 04.45 12 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174М Москва Евпатория 06.48 14 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092М Москва Севастополь 06.48 14 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179А Санкт-Петербург Евпатория 06.59 12 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126/6125/ Феодосия Анапа 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076С Симферополь Омск 07.28 14 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С Симферополь Пермь 07.28 14 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552С Симферополь Мурманск 07.28 14 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е Пермь Симферополь 10.03 12 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551А Мурманск Симферополь 10.03 12 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Н Омск Симферополь 10.03 12 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804/ Анапа Феодосия 10.40 1 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374М Смоленск Симферополь 13.25 15 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 164М Москва Феодосия 15.18 5 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6808 Керчь Анапа 15.22 1 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374С Симферополь Смоленск 16.50 15 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124/6123/ Феодосия Анапа 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Анапа Феодосия 21.18 1 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 180С Евпатория Санкт-Петербург 23.08 12 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008С Севастополь Санкт-Петербург 23.21 12 мин  23.33 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тамань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тамань