В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Семь Колодезей
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Семь Колодезей:

Расписание поездов и электричек по станции Семь Колодезей на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 36 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 59 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Семь Колодезей курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Семь Колодезей, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Семь Колодезей можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 174С Евпатория Москва 02.54 5 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092С Севастополь Москва 02.54 5 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007А Санкт-Петербург Севастополь 03.43 5 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126/6125/ Феодосия Анапа 04.26 5 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028Ч Москва Симферополь 04.30 5 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С Симферополь Пермь 05.10 5 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076С Симферополь Омск 05.10 5 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552С Симферополь Мурманск 05.10 5 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425С Кисловодск Симферополь 05.43 8 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095ЙЖ Астрахань Симферополь 05.43 8 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Джанкой Керчь 05.50 5 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 174М Москва Евпатория 08.37 5 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092М Москва Севастополь 08.37 5 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179А Санкт-Петербург Евпатория 08.52 5 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Джанкой Керчь 09.43 6 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Керчь Джанкой 09.48 7 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е Пермь Симферополь 12.00 5 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551А Мурманск Симферополь 12.00 5 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Н Омск Симферополь 12.00 5 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6798/6797 Феодосия Керчь 12.04 3 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804/ Анапа Феодосия 12.58 2 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374С Симферополь Смоленск 14.50 15 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374М Смоленск Симферополь 15.04 3 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Керчь Джанкой 15.27 3 мин  15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124/6123/ Феодосия Анапа 17.03 4 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 164М Москва Феодосия 17.06 11 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6792/6791 Керчь Феодосия 17.28 1 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Джанкой Керчь 17.16 14 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 180С Евпатория Санкт-Петербург 21.23 5 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008С Севастополь Санкт-Петербург 21.45 5 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 164С Феодосия Москва 22.44 5 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028С Симферополь Москва 22.58 5 мин  23.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 426С Симферополь Кисловодск 23.24 5 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096СЭ Симферополь Астрахань 23.24 5 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Керчь Джанкой 23.28 4 мин  23.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Анапа Феодосия 23.51 1 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Семь Колодезей возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Семь Колодезей