C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Семь Колодезей
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Семь Колодезей:

Расписание поездов и электричек по станции Семь Колодезей на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 30 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 43 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 12 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Семь Колодезей курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Семь Колодезей, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Семь Колодезей можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 174С Евпатория Москва 02.38 5 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192С Севастополь Москва 02.38 5 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007А Санкт-Петербург Севастополь 03.52 5 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028Ч Москва Симферополь 04.33 5 мин  04.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 552С Симферополь Мурманск 05.14 5 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076С Симферополь Екатеринбург 05.14 5 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С Симферополь Екатеринбург 05.14 5 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Джанкой Керчь 06.04 3 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 525Э Кисловодск Симферополь 06.06 5 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174М Москва Евпатория 08.48 5 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192М Москва Севастополь 08.48 5 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179А Санкт-Петербург Евпатория 09.02 5 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Керчь Джанкой 09.52 7 мин  09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Джанкой Керчь 09.54 6 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 177А Санкт-Петербург Феодосия 10.38 12 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6798/6797 Феодосия Керчь 12.06 3 мин  12.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 075Е Екатеринбург Симферополь 12.05 5 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551А Мурманск Симферополь 12.05 5 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е Екатеринбург Симферополь 12.05 5 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Керчь Джанкой 15.18 4 мин  15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 064М Москва Феодосия 17.12 5 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Джанкой Керчь 17.11 26 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6792/6791 Керчь Феодосия 17.36 3 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 178С Феодосия Санкт-Петербург 18.26 5 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 180С Евпатория Санкт-Петербург 21.15 5 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008С Севастополь Санкт-Петербург 21.29 5 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064С Феодосия Москва 22.30 5 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028С Симферополь Москва 22.43 5 мин  22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 526С Симферополь Кисловодск 23.10 5 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Керчь Джанкой 23.12 4 мин  23.16 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Семь Колодезей возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Семь Колодезей