В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Семь Колодезей
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Семь Колодезей:

Расписание поездов и электричек по станции Семь Колодезей на сегодняшний день включает в себя 36 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 48 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 19 м по направлению к станции Астрахань 1, а последний прибывает в 23 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Семь Колодезей курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Семь Колодезей, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Семь Колодезей можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 426С
Таврия
Симферополь Кисловодск 00.14 5 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 396С Симферополь Астрахань 00.14 5 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007А
Таврия
Санкт-Петербург Севастополь 01.50 5 мин  01.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 198М Москва Симферополь 02.50 11 мин  03.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174С
Таврия
Евпатория Москва 03.00 5 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092С
Таврия
Севастополь Москва 03.00 5 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 194С Симферополь Москва 03.40 5 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 198С Симферополь Москва 04.10 10 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425С
Таврия
Кисловодск Симферополь 04.50 5 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 395Й Астрахань Симферополь 04.50 5 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126/6125/ Феодосия Анапа 04.54 5 мин  04.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 174М
Таврия
Москва Евпатория 05.33 5 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092М
Таврия
Москва Севастополь 05.33 5 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Джанкой Керчь 05.37 3 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142С
Таврия
Симферополь Пермь 06.19 10 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184С Севастополь Мурманск 06.19 10 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076С
Таврия
Симферополь Омск 06.19 10 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Э
Таврия
Адлер Симферополь 06.28 5 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 169А Санкт-Петербург Севастополь 08.05 5 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179А
Таврия
Санкт-Петербург Евпатория 08.05 5 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028Ч
Таврия/двухэтажный состав
Москва Симферополь 08.20 4 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 177А Санкт-Петербург Феодосия 09.30 8 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Джанкой Керчь 09.37 11 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Керчь Джанкой 09.47 10 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е
Таврия
Пермь Симферополь 11.05 5 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183А Мурманск Севастополь 11.05 5 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 165М Москва Симферополь 11.05 5 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Н
Таврия
Омск Симферополь 11.05 5 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6798/6797 Феодосия Керчь 12.02 4 мин  12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804/ Анапа Феодосия 12.31 2 мин  12.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 193Х Москва Симферополь 12.40 5 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374С
Таврия
Симферополь Смоленск 15.04 5 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374М
Таврия
Смоленск Симферополь 15.08 3 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Керчь Джанкой 15.33 3 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 162М Москва Феодосия 16.21 3 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 164М
Таврия/двухэтажный состав
Москва Феодосия 16.21 3 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6792/6791 Керчь Феодосия 17.05 3 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Джанкой Керчь 17.06 4 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124/6123/ Феодосия Анапа 17.50 3 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 178С
Таврия
Феодосия Санкт-Петербург 19.30 5 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028С
Таврия/двухэтажный состав
Симферополь Москва 20.47 5 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 316С Симферополь Адлер 21.32 3 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 180С
Таврия
Евпатория Санкт-Петербург 22.30 5 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Керчь Джанкой 22.27 23 мин  22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008С
Таврия
Севастополь Санкт-Петербург 22.49 5 мин  22.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Анапа Феодосия 23.37 2 мин  23.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 162С Феодосия Москва 23.38 5 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 164С
Таврия/двухэтажный состав
Феодосия Москва 23.38 5 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Семь Колодезей возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Семь Колодезей