В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 114Ц Казань — Бишкек


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Казань - Бишкек номер 114Ц отправляется со станции Казань-Пасс. в 14.20 и прибывает на станцию Бишкек 2 в 13.12 по местному времени, время в пути - 2 д 22 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 57 остановках. Приблизительное время движения составляет 59 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 47 м. Маршрут поезда 114Ц Казань - Бишкек пролегает c остановками по станциям Красноуфимск, Далматово, Макушино, Тайнча, Курорт-боровое, Бабатай, Караганды-Пасс, Акшагыл, Коктас, Хантау, Каинды.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 14.20
Агрыз-1 19.28 35 мин  20.03 5 ч  8 м 
Сарапул 21.50 2 мин  21.52 7 ч  30 м 
Янаул 23.51 2 мин  23.53 9 ч  31 м 
Чернушка 00.49 1 мин  00.50 10 ч  29 м 
Красноуфимск 02.35 2 мин  02.37 12 ч  15 м 
Дружинино 04.52 30 мин  05.22 14 ч  32 м 
Екатеринбург-Пасс. 06.57 47 мин  07.44 16 ч  37 м 
Каменск-Уральский 11.16 14 мин  11.30 20 ч  56 м 
Катайск 12.19 2 мин  12.21 21 ч  59 м 
Далматово 12.41 2 мин  12.43 22 ч  21 м 
Шадринск 13.17 5 мин  13.22 22 ч  57 м 
Каргаполье 14.03 1 мин  14.04 23 ч  43 м 
Курган-Пасс. 15.26 40 мин  16.06 1 д  1 ч  6 м 
Лебяжья-Сибирская 17.29 2 мин  17.31 1 д  3 ч  9 м 
Макушино 18.11 1 мин  18.12 1 д  3 ч  51 м 
Петухово 18.48 1 ч 40 мин  20.28 1 д  4 ч  28 м 
Петропавловск 21.39 1 ч 20 мин  22.59 1 д  7 ч  19 м 
Смирново 23.54 3 мин  23.57 1 д  9 ч  34 м 
Киялы 00.28 2 мин  00.30 1 д  10 ч  8 м 
Тайнча 01.04 3 мин  01.07 1 д  10 ч  44 м 
Приречная 01.25 2 мин  01.27 1 д  11 ч  5 м 
Азат 01.44 2 мин  01.46 1 д  11 ч  24 м 
Жаман-Ащи 02.03 2 мин  02.05 1 д  11 ч  43 м 
Кокшетау 1 02.34 20 мин  02.54 1 д  12 ч  14 м 
Курорт-боровое 03.53 12 мин  04.05 1 д  13 ч  33 м 
Макинка 04.42 2 мин  04.44 1 д  14 ч  22 м 
Ак-Куль 05.53 2 мин  05.55 1 д  15 ч  33 м 
Шортанды 06.26 2 мин  06.28 1 д  16 ч  6 м 
Нур-Султан-Нурлы Жол 07.52 38 мин  08.30 1 д  17 ч  32 м 
Бабатай 09.10 1 мин  09.11 1 д  18 ч  50 м 
Анар 09.46 2 мин  09.48 1 д  19 ч  26 м 
Актасты 10.21 1 мин  10.22 1 д  20 ч  1 м 
Мырза 11.07 2 мин  11.09 1 д  20 ч  47 м 
Караганды-Сорт 11.40 15 мин  11.55 1 д  21 ч  20 м 
Караганды-Пасс 12.21 20 мин  12.41 1 д  22 ч  1 м 
Карабас 13.05 2 мин  13.07 1 д  22 ч  45 м 
Карамурын 13.46 1 мин  13.47 1 д  23 ч  26 м 
Жарык 14.30 3 мин  14.33 2 д  10 м 
Акадыр 15.33 15 мин  15.48 2 д  1 ч  13 м 
Акшагыл 16.51 2 мин  16.53 2 д  2 ч  31 м 
Мойынты 17.40 4 мин  17.44 2 д  3 ч  20 м 
Кара-жингил 18.16 2 мин  18.18 2 д  3 ч  56 м 
Новалы 18.54 1 мин  18.55 2 д  4 ч  34 м 
Сары-Шаган 19.26 15 мин  19.41 2 д  5 ч  6 м 
Коктас 19.55 2 мин  19.57 2 д  5 ч  35 м 
Жастар 20.41 2 мин  20.43 2 д  6 ч  21 м 
Мын-арал 20.59 2 мин  21.01 2 д  6 ч  39 м 
Чиганак 21.40 15 мин  21.55 2 д  7 ч  20 м 
Кара-сай 22.31 7 мин  22.38 2 д  8 ч  11 м 
Хантау 23.33 2 мин  23.35 2 д  9 ч  13 м 
Берлик 1 00.22 2 мин  00.24 2 д  10 ч  2 м 
Чу 00.40 40 мин  01.20 2 д  10 ч  20 м 
Турксиб 03.01 27 мин  03.28 2 д  12 ч  41 м 
Мерке 07.26 2 мин  07.28 2 д  17 ч  6 м 
Каинды 10.25 1 ч 11.25 2 д  20 ч  5 м 
Карабалта 11.43 2 мин  11.45 2 д  21 ч  23 м 
Беловодская 12.16 2 мин  12.18 2 д  21 ч  56 м 
Бишкек 2 13.12 2 д  22 ч  52 м 

В расписании поезда 114Ц Казань-Пасс. — Бишкек 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031