В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 114Ц Казань — Алматы


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Казань - Алматы номер 114Ц отправляется со станции Казань-Пасс. в 14.20 и прибывает на станцию Алматы 2 в 08.02 по местному времени, время в пути - 2 д 17 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 60 остановках. Приблизительное время движения составляет 54 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 36 м. Маршрут поезда 114Ц Казань - Алматы пролегает c остановками по станциям Дружинино, Каргаполье, Смирново, Кокшетау 1, Бабатай, Карабас, Кара-жингил, Чиганак, Кок-тобе, Алматы 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 14.20
Агрыз-1 19.28 35 мин  20.03 5 ч  8 м 
Сарапул 21.50 2 мин  21.52 7 ч  30 м 
Янаул 23.51 2 мин  23.53 9 ч  31 м 
Чернушка 00.49 1 мин  00.50 10 ч  29 м 
Красноуфимск 02.35 2 мин  02.37 12 ч  15 м 
Дружинино 04.52 30 мин  05.22 14 ч  32 м 
Екатеринбург-Пасс. 06.57 47 мин  07.44 16 ч  37 м 
Каменск-Уральский 11.16 14 мин  11.30 20 ч  56 м 
Катайск 12.19 2 мин  12.21 21 ч  59 м 
Далматово 12.41 2 мин  12.43 22 ч  21 м 
Шадринск 13.17 5 мин  13.22 22 ч  57 м 
Каргаполье 14.03 1 мин  14.04 23 ч  43 м 
Курган-Пасс. 15.26 40 мин  16.06 1 д  1 ч  6 м 
Лебяжья-Сибирская 17.29 2 мин  17.31 1 д  3 ч  9 м 
Макушино 18.11 1 мин  18.12 1 д  3 ч  51 м 
Петухово 18.48 1 ч 40 мин  20.28 1 д  4 ч  28 м 
Петропавловск 21.39 1 ч 20 мин  22.59 1 д  7 ч  19 м 
Смирново 23.54 3 мин  23.57 1 д  9 ч  34 м 
Киялы 00.28 2 мин  00.30 1 д  10 ч  8 м 
Тайнча 01.04 3 мин  01.07 1 д  10 ч  44 м 
Приречная 01.25 2 мин  01.27 1 д  11 ч  5 м 
Азат 01.44 2 мин  01.46 1 д  11 ч  24 м 
Жаман-Ащи 02.03 2 мин  02.05 1 д  11 ч  43 м 
Кокшетау 1 02.34 20 мин  02.54 1 д  12 ч  14 м 
Курорт-боровое 03.53 12 мин  04.05 1 д  13 ч  33 м 
Макинка 04.42 2 мин  04.44 1 д  14 ч  22 м 
Ак-Куль 05.53 2 мин  05.55 1 д  15 ч  33 м 
Шортанды 06.26 2 мин  06.28 1 д  16 ч  6 м 
Нур-Султан-Нурлы Жол 07.52 38 мин  08.30 1 д  17 ч  32 м 
Бабатай 09.10 1 мин  09.11 1 д  18 ч  50 м 
Анар 09.46 2 мин  09.48 1 д  19 ч  26 м 
Актасты 10.21 1 мин  10.22 1 д  20 ч  1 м 
Мырза 11.07 2 мин  11.09 1 д  20 ч  47 м 
Караганды-Сорт 11.40 15 мин  11.55 1 д  21 ч  20 м 
Караганды-Пасс 12.21 20 мин  12.41 1 д  22 ч  1 м 
Карабас 13.05 2 мин  13.07 1 д  22 ч  45 м 
Карамурын 13.46 1 мин  13.47 1 д  23 ч  26 м 
Жарык 14.30 3 мин  14.33 2 д  10 м 
Акадыр 15.33 15 мин  15.48 2 д  1 ч  13 м 
Акшагыл 16.51 2 мин  16.53 2 д  2 ч  31 м 
Мойынты 17.40 4 мин  17.44 2 д  3 ч  20 м 
Кара-жингил 18.16 2 мин  18.18 2 д  3 ч  56 м 
Новалы 18.54 1 мин  18.55 2 д  4 ч  34 м 
Сары-Шаган 19.26 15 мин  19.41 2 д  5 ч  6 м 
Коктас 19.55 2 мин  19.57 2 д  5 ч  35 м 
Жастар 20.41 2 мин  20.43 2 д  6 ч  21 м 
Мын-арал 20.59 2 мин  21.01 2 д  6 ч  39 м 
Чиганак 21.40 15 мин  21.55 2 д  7 ч  20 м 
Кара-сай 22.31 7 мин  22.38 2 д  8 ч  11 м 
Хантау 23.33 2 мин  23.35 2 д  9 ч  13 м 
Берлик 1 00.22 2 мин  00.24 2 д  10 ч  2 м 
Чу 00.40 45 мин  01.25 2 д  10 ч  20 м 
Берлик 1 01.39 2 мин  01.41 2 д  11 ч  19 м 
Кок-тобе 02.01 2 мин  02.03 2 д  11 ч  41 м 
Чокпар 02.43 5 мин  02.48 2 д  12 ч  23 м 
Ала-айгир 02.59 2 мин  03.01 2 д  12 ч  39 м 
Бель 03.25 40 мин  04.05 2 д  13 ч  5 м 
Отар 04.53 10 мин  05.03 2 д  14 ч  33 м 
Чемолган 06.50 6 мин  06.56 2 д  16 ч  30 м 
Алматы 1 07.30 10 мин  07.40 2 д  17 ч  10 м 
Алматы 2 08.02 2 д  17 ч  42 м 

В расписании поезда 114Ц Казань-Пасс. — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031