В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Санкт-Петербург-Сортировочная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Санкт-Петербург-Сортировочная:

Расписание поездов и электричек по станции Санкт-Петербург-Сортировочная на сегодняшний день включает в себя 5 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 101, 106 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 30 м по направлению к станции Мга, а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Санкт-Петербург-Сортировочная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Санкт-Петербург-Сортировочная - не единственный вокзал в населенном пункте Санкт-Петербург, здесь также есть вокзалы:
Санкт-Петербург-Витебский, Санкт-Петербург-Московский, Санкт-Петербург-Ладожский, Санкт-Петербург-Варшавский, Санкт-Петербург-Финляндский, Санкт-петербург-Балтийский, Санкт-Петербург-Тов-Московский.
Расписание поездов и электричек по станции Санкт-Петербург-Сортировочная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Санкт-Петербург-Сортировочная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6709/6710 Санкт-Петербург Мга 00.29 1 мин  00.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Санкт-Петербург Волхов 05.46 1 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Санкт-Петербург Любань 05.52 1 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Мга Санкт-Петербург 05.57 1 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Любань Санкт-Петербург 06.03 1 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6761/6762 Санкт-Петербург Мга 06.31 1 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Кириши 06.45 1 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Будогощь 06.45 1 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Волхов Санкт-Петербург 06.53 1 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7301 Санкт-Петербург Тосно 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Любань Санкт-Петербург 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин 07.06 1 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6763/6764 Санкт-Петербург Мга 07.06 1 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Невдубстрой Санкт-Петербург 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Малая Вишера Санкт-Петербург 07.21 1 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Санкт-Петербург Великий Новгород 07.34 1 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Тосно Санкт-Петербург 07.35 1 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 801А Санкт-Петербург Великий Новгород 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Санкт-Петербург Любань 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Шапки Санкт-Петербург 07.49 1 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Волхов Санкт-Петербург 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Любань Санкт-Петербург 08.01 1 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Санкт-Петербург Тосно 08.08 1 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Санкт-Петербург Волхов 08.18 1 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Санкт-Петербург Шапки 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Любань Санкт-Петербург 08.25 1 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Малая Вишера 08.31 1 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373/6374 Санкт-Петербург Будогощь 08.44 1 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Любань Санкт-Петербург 09.14 1 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7002 Великий Новгород Санкт-Петербург 09.23 1 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802А Великий Новгород Санкт-Петербург 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7303 Санкт-Петербург Тосно 09.29 1 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Любань 09.43 1 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Тосно Санкт-Петербург 09.44 1 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Малая Вишера Санкт-Петербург 09.56 1 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Санкт-Петербург Любань 10.02 1 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Санкт-Петербург Тосно 10.02 1 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 805А Санкт-Петербург Великий Новгород 10.29 1 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7005 Санкт-Петербург Великий Новгород 10.31 1 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6239/6240 Санкт-Петербург Пупышево 10.36 1 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Тосно Санкт-Петербург 11.11 1 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Торфяное 11.27 1 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6867/6868 Мга Санкт-Петербург 11.34 1 мин  11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Любань Санкт-Петербург 11.41 1 мин  11.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Санкт-Петербург Любань 12.18 1 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Любань Санкт-Петербург 12.40 1 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Кириши 12.49 1 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Мга 12.49 1 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Будогощь 12.49 1 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6434 Пупышево Санкт-Петербург 13.28 1 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Санкт-Петербург Тосно 13.33 1 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Санкт-Петербург Торфяное 13.33 1 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7305 Санкт-Петербург Тосно 13.35 1 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Тосно Санкт-Петербург 13.41 1 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Любань Санкт-Петербург 13.41 1 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7401/7402 Санкт-Петербург Волхов 13.52 1 мин  13.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Санкт-Петербург Любань 14.17 1 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Санкт-Петербург Мга 14.24 1 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Волхов Санкт-Петербург 14.38 1 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Санкт-Петербург Волхов 15.03 1 мин  15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7307 Санкт-Петербург Тосно 15.31 1 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Торфяное Санкт-Петербург 15.36 1 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Санкт-Петербург Любань 15.50 1 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Санкт-Петербург Рыбацкое 16.07 1 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Санкт-Петербург Будогощь 16.07 1 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6660 Шапки Санкт-Петербург 16.12 1 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Малая Вишера 16.23 1 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7308 Тосно Санкт-Петербург 16.36 1 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6212 Санкт-Петербург Волхов 16.54 1 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Любань Санкт-Петербург 17.01 1 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7309 Санкт-Петербург Тосно 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7403/7404 Волхов Санкт-Петербург 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Санкт-Петербург Любань 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213/6214 Санкт-Петербург Волхов 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7310 Тосно Санкт-Петербург 18.18 1 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Санкт-Петербург Шапки 18.33 1 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Санкт-Петербург Тосно 18.33 1 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Любань Санкт-Петербург 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881/6882 Невдубстрой Санкт-Петербург 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6385/6386 Санкт-Петербург Будогощь 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6416 Волхов Санкт-Петербург 19.25 1 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Малая Вишера 19.33 1 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Малая Вишера Санкт-Петербург 19.35 1 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Санкт-Петербург Великий Новгород 19.45 1 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803М Санкт-Петербург Великий Новгород 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7312 Тосно Санкт-Петербург 19.52 1 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6787/6788 Санкт-Петербург Мга 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7311 Санкт-Петербург Тосно 20.03 1 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Санкт-Петербург Любань 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Любань Санкт-Петербург 20.30 1 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Санкт-Петербург Волхов 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Великий Новгород Санкт-Петербург 20.46 1 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804М Великий Новгород Санкт-Петербург 20.52 1 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7313 Санкт-Петербург Тосно 21.13 1 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Малая Вишера 21.28 1 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6389/6390 Санкт-Петербург Кириши 21.49 1 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Тосно Санкт-Петербург 21.49 1 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6137/6138 Кириши Санкт-Петербург 22.14 1 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6708 Санкт-Петербург Мга 22.16 1 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Санкт-Петербург Любань 22.29 1 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Волхов Санкт-Петербург 22.36 1 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Малая Вишера Санкт-Петербург 23.03 1 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Санкт-Петербург Любань 23.28 1 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Любань Санкт-Петербург 23.45 1 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Санкт-Петербург Тосно 23.53 1 мин  23.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419/6420 Волхов Санкт-Петербург 23.57 1 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Санкт-Петербург-Сортировочная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Санкт-Петербург-Сортировочная

В населенном пункте Санкт-Петербург есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Санкт-Петербург

По станции Санкт-Петербург-Сортировочная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Санкт-Петербург-Сортировочная Показать только электрички по станции Санкт-Петербург-Сортировочная