В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6909 Санкт-Петербург — Чудово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Чудово номер 6909 отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 11.30 и прибывает на станцию Чудово-Московское в 13.31 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6909 Санкт-Петербург - Чудово пролегает c остановками по станциям Блокпост 5 Км, Санкт-Петербург-Сортировочная, Славянка, Ижорский Завод, Поповка, Тосно 2, Ушаки, Рябово, Болотницкая, Померанье, Бабино, Торфяное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 11.30
Навалочная 11.34 1 мин  11.35 4 м 
Блокпост 5 Км 11.37 1 мин  11.38 7 м 
Фарфоровская 11.40 1 мин  11.41 10 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 11.43 1 мин  11.44 13 м 
Обухово 11.47 1 мин  11.48 17 м 
Славянка 11.52 1 мин  11.53 22 м 
Металлострой 11.55 1 мин  11.56 25 м 
Ижорский Завод 11.59 1 мин  12.00 29 м 
Колпино 12.03 1 мин  12.04 33 м 
Поповка 12.10 1 мин  12.11 40 м 
Саблино 12.15 1 мин  12.16 45 м 
Тосно 2 12.23 1 мин  12.24 53 м 
Тосно 12.26 1 мин  12.27 56 м 
Ушаки 12.34 1 мин  12.35 1 ч  4 м 
Георгиевская 12.38 1 мин  12.39 1 ч  8 м 
Рябово 12.42 1 мин  12.43 1 ч  12 м 
Соколов.ручей 12.45 1 мин  12.46 1 ч  15 м 
Болотницкая 12.49 1 мин  12.50 1 ч  19 м 
Любань 12.55 1 мин  12.56 1 ч  25 м 
Померанье 13.01 1 мин  13.02 1 ч  31 м 
Трубниково 13.07 1 мин  13.08 1 ч  37 м 
Бабино 13.11 1 мин  13.12 1 ч  41 м 
Бабино 2 13.15 1 мин  13.16 1 ч  45 м 
Торфяное 13.20 1 мин  13.21 1 ч  50 м 
Чудово-Московское 13.31 2 ч  1 м 

В расписании поезда 6909 Санкт-Петербург-Московский — Чудово-Московское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031