В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6908 Любань — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Любань - Санкт-Петербург номер 6908 отправляется со станции Любань в 11.21 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 12.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6908 Любань - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Болотницкая, Соколов.ручей, Рябово, Георгиевская, Ушаки, Тосно, Тосно 2, Саблино, Поповка, Колпино, Ижорский Завод, Металлострой, Славянка, Обухово, Санкт-Петербург-Сортировочная, Фарфоровская, Навалочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 11.21
Болотницкая 11.26 1 мин  11.27 5 м 
Соколов.ручей 11.29 1 мин  11.30 8 м 
Рябово 11.32 1 мин  11.33 11 м 
Георгиевская 11.36 1 мин  11.37 15 м 
Ушаки 11.41 1 мин  11.42 20 м 
Тосно 11.49 1 мин  11.50 28 м 
Тосно 2 11.53 1 мин  11.54 32 м 
Саблино 12.00 1 мин  12.01 39 м 
Поповка 12.05 1 мин  12.06 44 м 
Колпино 12.13 1 мин  12.14 52 м 
Ижорский Завод 12.17 1 мин  12.18 56 м 
Металлострой 12.21 1 мин  12.22 1 ч 
Славянка 12.23 1 мин  12.24 1 ч  2 м 
Обухово 12.29 1 мин  12.30 1 ч  8 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 12.32 1 мин  12.33 1 ч  11 м 
Фарфоровская 12.34 1 мин  12.35 1 ч  13 м 
Навалочная 12.40 1 мин  12.41 1 ч  19 м 
Санкт-Петербург-Московский 12.47 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6908 Любань — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930