В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6908 Любань — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6908 сообщением Любань - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Любань в 11.32 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 12.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Болотницкая, Соколов.ручей, Рябово, Георгиевская, Ушаки, Тосно, Тосно 2, Саблино, Поповка, Колпино, Ижорский Завод, Металлострой, Славянка, Обухово, Санкт-Петербург-Сортировочная, Фарфоровская, Навалочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 11.32
Болотницкая 11.37 1 мин  11.38 5 м 
Соколов.ручей 11.40 1 мин  11.41 8 м 
Рябово 11.43 1 мин  11.44 11 м 
Георгиевская 11.47 1 мин  11.48 15 м 
Ушаки 11.52 1 мин  11.53 20 м 
Тосно 12.00 1 мин  12.01 28 м 
Тосно 2 12.03 1 мин  12.04 31 м 
Саблино 12.10 1 мин  12.11 38 м 
Поповка 12.15 1 мин  12.16 43 м 
Колпино 12.23 1 мин  12.24 51 м 
Ижорский Завод 12.26 1 мин  12.27 54 м 
Металлострой 12.29 1 мин  12.30 57 м 
Славянка 12.32 1 мин  12.33 1 ч 
Обухово 12.37 1 мин  12.38 1 ч  5 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 12.40 1 мин  12.41 1 ч  8 м 
Фарфоровская 12.43 1 мин  12.44 1 ч  11 м 
Навалочная 12.48 1 мин  12.49 1 ч  16 м 
Санкт-Петербург-Московский 12.54 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6908 Любань — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031