В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6545 Санкт-Петербург-Московский — Любань Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6545 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Любань отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 23.10 и прибывает на станцию Любань в 00.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Блокпост 5 Км, Санкт-Петербург-Сортировочная, Славянка, Ижорский Завод, Поповка, Тосно 2, Ушаки, Рябово, Болотницкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 23.10
Навалочная 23.14 1 мин  23.15 4 м 
Блокпост 5 Км 23.17 1 мин  23.18 7 м 
Фарфоровская 23.20 1 мин  23.21 10 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 23.22 1 мин  23.23 12 м 
Обухово 23.25 1 мин  23.26 15 м 
Славянка 23.30 1 мин  23.31 20 м 
Металлострой 23.33 1 мин  23.34 23 м 
Ижорский Завод 23.37 1 мин  23.38 27 м 
Колпино 23.41 1 мин  23.42 31 м 
Поповка 23.48 1 мин  23.49 38 м 
Саблино 23.53 1 мин  23.54 43 м 
Тосно 2 00.01 1 мин  00.02 51 м 
Тосно 00.04 1 мин  00.05 54 м 
Ушаки 00.12 1 мин  00.13 1 ч  2 м 
Георгиевская 00.16 1 мин  00.17 1 ч  6 м 
Рябово 00.20 1 мин  00.21 1 ч  10 м 
Соколов.ручей 00.23 1 мин  00.24 1 ч  13 м 
Болотницкая 00.27 1 мин  00.28 1 ч  17 м 
Любань 00.34 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6545 Санкт-Петербург-Московский — Любань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031