В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6625 Санкт-Петербург — Тосно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Тосно номер 6625 отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 07.55 и прибывает на станцию Тосно в 08.52 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6625 Санкт-Петербург - Тосно пролегает c остановками по станциям Навалочная, Блокпост 5 Км, Фарфоровская, Санкт-Петербург-Сортировочная, Обухово, Славянка, Металлострой, Ижорский Завод, Колпино, Поповка, Саблино, Тосно 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 07.55
Навалочная 07.59 1 мин  08.00 4 м 
Блокпост 5 Км 08.02 1 мин  08.03 7 м 
Фарфоровская 08.05 1 мин  08.06 10 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 08.08 1 мин  08.09 13 м 
Обухово 08.11 1 мин  08.12 16 м 
Славянка 08.16 1 мин  08.17 21 м 
Металлострой 08.19 1 мин  08.20 24 м 
Ижорский Завод 08.23 1 мин  08.24 28 м 
Колпино 08.26 1 мин  08.27 31 м 
Поповка 08.34 1 мин  08.35 39 м 
Саблино 08.39 1 мин  08.40 44 м 
Тосно 2 08.46 1 мин  08.47 51 м 
Тосно 08.52 57 м 

В расписании поезда 6625 Санкт-Петербург-Московский — Тосно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930