В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6509 Санкт-Петербург-Московский — Малая Вишера Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6509 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Малая Вишера отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 16.10 и прибывает на станцию Малая Вишера в 19.10 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фарфоровская, Славянка, Колпино, Тосно 2, Рябово, Трубниково, Торфяное, Волхов Мост, Гряды.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 16.10
Навалочная 16.15 1 мин  16.16 5 м 
Блокпост 5 Км 16.18 1 мин  16.19 8 м 
Фарфоровская 16.21 1 мин  16.22 11 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 16.23 1 мин  16.24 13 м 
Обухово 16.27 1 мин  16.28 17 м 
Славянка 16.32 1 мин  16.33 22 м 
Металлострой 16.35 1 мин  16.36 25 м 
Ижорский Завод 16.39 1 мин  16.40 29 м 
Колпино 16.42 1 мин  16.43 32 м 
Поповка 16.50 1 мин  16.51 40 м 
Саблино 16.55 1 мин  16.56 45 м 
Тосно 2 17.02 1 мин  17.03 52 м 
Тосно 17.06 1 мин  17.07 56 м 
Ушаки 17.14 1 мин  17.15 1 ч  4 м 
Рябово 17.47 1 мин  17.48 1 ч  37 м 
Любань 17.56 1 мин  17.57 1 ч  46 м 
Померанье 18.02 1 мин  18.03 1 ч  52 м 
Трубниково 18.08 1 мин  18.09 1 ч  58 м 
Бабино 18.12 1 мин  18.13 2 ч  2 м 
Бабино 2 18.16 1 мин  18.17 2 ч  6 м 
Торфяное 18.21 1 мин  18.22 2 ч  11 м 
Чудово-Московское 18.29 1 мин  18.30 2 ч  19 м 
Волхово 18.34 1 мин  18.35 2 ч  24 м 
Волхов Мост 18.36 1 мин  18.37 2 ч  26 м 
130 Км Остановочный Пункт 18.40 1 мин  18.41 2 ч  30 м 
Дубцы 18.44 1 мин  18.45 2 ч  34 м 
Гряды 18.50 1 мин  18.51 2 ч  40 м 
144 Км Остановочный Пункт 18.53 1 мин  18.54 2 ч  43 м 
Большая Вишера 19.00 1 мин  19.01 2 ч  50 м 
Малая Вишера 19.10 3 ч 

В расписании поезда 6509 Санкт-Петербург-Московский — Малая Вишера возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031