В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6509 Санкт-Петербург — Малая Вишера Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Малая Вишера номер 6509 отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 16.10 и прибывает на станцию Малая Вишера в 19.24 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6509 Санкт-Петербург - Малая Вишера пролегает c остановками по станциям Фарфоровская, Славянка, Колпино, Тосно 2, Рябово, Любань, Бабино, Чудово-Московское, 130 Км Остановочный Пункт, 144 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 16.10
Навалочная 16.15 1 мин  16.16 5 м 
Блокпост 5 Км 16.18 1 мин  16.19 8 м 
Фарфоровская 16.21 1 мин  16.22 11 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 16.23 1 мин  16.24 13 м 
Обухово 16.27 1 мин  16.28 17 м 
Славянка 16.32 1 мин  16.33 22 м 
Металлострой 16.35 1 мин  16.36 25 м 
Ижорский Завод 16.39 1 мин  16.40 29 м 
Колпино 16.42 1 мин  16.43 32 м 
Поповка 16.50 1 мин  16.51 40 м 
Саблино 16.55 1 мин  16.56 45 м 
Тосно 2 17.02 1 мин  17.03 52 м 
Тосно 17.05 1 мин  17.06 55 м 
Ушаки 17.13 1 мин  17.14 1 ч  3 м 
Рябово 17.20 1 мин  17.21 1 ч  10 м 
Соколов.ручей 17.50 1 мин  17.51 1 ч  40 м 
Болотницкая 17.53 1 мин  17.54 1 ч  43 м 
Любань 18.00 13 мин  18.13 1 ч  50 м 
Померанье 18.18 1 мин  18.19 2 ч  8 м 
Трубниково 18.23 1 мин  18.24 2 ч  13 м 
Бабино 18.28 1 мин  18.29 2 ч  18 м 
Бабино 2 18.31 1 мин  18.32 2 ч  21 м 
Торфяное 18.37 1 мин  18.38 2 ч  27 м 
Чудово-Московское 18.43 1 мин  18.44 2 ч  33 м 
Волхово 18.48 1 мин  18.49 2 ч  38 м 
Волхов Мост 18.51 1 мин  18.52 2 ч  41 м 
130 Км Остановочный Пункт 18.55 1 мин  18.56 2 ч  45 м 
Дубцы 18.59 1 мин  19.00 2 ч  49 м 
Гряды 19.04 1 мин  19.05 2 ч  54 м 
144 Км Остановочный Пункт 19.07 1 мин  19.08 2 ч  57 м 
Большая Вишера 19.14 1 мин  19.15 3 ч  4 м 
Малая Вишера 19.24 3 ч  14 м 

В расписании поезда 6509 Санкт-Петербург-Московский — Малая Вишера возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930