В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6528 Любань — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Любань - Санкт-Петербург номер 6528 отправляется со станции Любань в 05.31 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 07.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6528 Любань - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Соколов.ручей, Георгиевская, Тосно, Саблино, Колпино, Металлострой, Обухово, Фарфоровская, Навалочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 05.31
Болотницкая 05.36 1 мин  05.37 5 м 
Соколов.ручей 05.40 1 мин  05.41 9 м 
Рябово 05.43 1 мин  05.44 12 м 
Георгиевская 05.47 1 мин  05.48 16 м 
Ушаки 05.52 1 мин  05.53 21 м 
Тосно 06.01 1 мин  06.02 30 м 
Тосно 2 06.04 1 мин  06.05 33 м 
Саблино 06.12 1 мин  06.13 41 м 
Поповка 06.17 1 мин  06.18 46 м 
Колпино 06.25 1 мин  06.26 54 м 
Ижорский Завод 06.28 1 мин  06.29 57 м 
Металлострой 06.32 1 мин  06.33 1 ч  1 м 
Славянка 06.35 1 мин  06.36 1 ч  4 м 
Обухово 06.40 1 мин  06.41 1 ч  9 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 06.43 1 мин  06.44 1 ч  12 м 
Фарфоровская 06.46 1 мин  06.47 1 ч  15 м 
Блокпост 5 Км 06.50 1 мин  06.51 1 ч  19 м 
Навалочная 06.54 1 мин  06.55 1 ч  23 м 
Санкт-Петербург-Московский 07.00 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6528 Любань — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930