C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6507 Санкт-Петербург-Московский — Любань Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6507 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Любань отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 12.06 и прибывает на станцию Любань в 13.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Блокпост 5 Км, Санкт-Петербург-Сортировочная, Славянка, Ижорский Завод, Поповка, Тосно 2, Ушаки, Рябово, Болотницкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 12.06
Навалочная 12.10 1 мин  12.11 4 м 
Блокпост 5 Км 12.13 1 мин  12.14 7 м 
Фарфоровская 12.16 1 мин  12.17 10 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 12.18 1 мин  12.19 12 м 
Обухово 12.21 1 мин  12.22 15 м 
Славянка 12.26 1 мин  12.27 20 м 
Металлострой 12.29 1 мин  12.30 23 м 
Ижорский Завод 12.33 1 мин  12.34 27 м 
Колпино 12.37 1 мин  12.38 31 м 
Поповка 12.44 1 мин  12.45 38 м 
Саблино 12.49 1 мин  12.50 43 м 
Тосно 2 12.57 1 мин  12.58 51 м 
Тосно 13.00 1 мин  13.01 54 м 
Ушаки 13.08 1 мин  13.09 1 ч  2 м 
Георгиевская 13.12 1 мин  13.13 1 ч  6 м 
Рябово 13.16 1 мин  13.17 1 ч  10 м 
Соколов.ручей 13.19 1 мин  13.20 1 ч  13 м 
Болотницкая 13.23 1 мин  13.24 1 ч  17 м 
Любань 13.29 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6507 Санкт-Петербург-Московский — Любань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30