В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7003 Санкт-Петербург — Великий Новгород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Великий Новгород номер 7003 отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 19.32 и прибывает на станцию Новгород-На-Волхове в 23.09 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7003 Санкт-Петербург - Великий Новгород пролегает c остановками по станциям Блокпост 5 Км, Санкт-Петербург-Сортировочная, Славянка, Ижорский Завод, Поповка, Тосно 2, Ушаки, Любань, Трегубово, Мясной Бор, Менделеевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 19.32
Навалочная 19.36 1 мин  19.37 4 м 
Блокпост 5 Км 19.39 1 мин  19.40 7 м 
Фарфоровская 19.42 1 мин  19.43 10 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 19.45 1 мин  19.46 13 м 
Обухово 19.48 1 мин  19.49 16 м 
Славянка 19.53 1 мин  19.54 21 м 
Металлострой 19.56 1 мин  19.57 24 м 
Ижорский Завод 20.00 1 мин  20.01 28 м 
Колпино 20.04 1 мин  20.05 32 м 
Поповка 20.12 1 мин  20.13 40 м 
Саблино 20.17 1 мин  20.18 45 м 
Тосно 2 20.24 1 мин  20.25 52 м 
Тосно 20.28 1 мин  20.29 56 м 
Ушаки 20.36 1 мин  20.37 1 ч  4 м 
Рябово 20.47 1 мин  20.48 1 ч  15 м 
Любань 20.57 1 мин  20.58 1 ч  25 м 
Чудово-Московское 21.28 20 мин  21.48 1 ч  56 м 
Трегубово 22.03 1 мин  22.04 2 ч  31 м 
Спасская Полисть 22.10 9 мин  22.19 2 ч  38 м 
Мясной Бор 22.27 1 мин  22.28 2 ч  55 м 
Подберезье 22.37 1 мин  22.38 3 ч  5 м 
Менделеевская 23.03 1 мин  23.04 3 ч  31 м 
Новгород-На-Волхове 23.09 3 ч  37 м 

В расписании поезда 7003 Санкт-Петербург-Московский — Новгород-На-Волхове возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031