C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6532 Любань — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6532 сообщением Любань - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Любань в 07.09 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 08.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Соколов.ручей, Георгиевская, Тосно, Саблино, Колпино, Металлострой, Обухово, Фарфоровская, Навалочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 07.09
Болотницкая 07.13 1 мин  07.14 4 м 
Соколов.ручей 07.17 1 мин  07.18 8 м 
Рябово 07.20 1 мин  07.21 11 м 
Георгиевская 07.24 1 мин  07.25 15 м 
Ушаки 07.29 1 мин  07.30 20 м 
Тосно 07.37 3 мин  07.40 28 м 
Тосно 2 07.42 1 мин  07.43 33 м 
Саблино 07.50 2 мин  07.52 41 м 
Поповка 07.56 1 мин  07.57 47 м 
Колпино 08.04 1 мин  08.05 55 м 
Ижорский Завод 08.07 1 мин  08.08 58 м 
Металлострой 08.11 1 мин  08.12 1 ч  2 м 
Славянка 08.15 1 мин  08.16 1 ч  6 м 
Обухово 08.22 1 мин  08.23 1 ч  13 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 08.25 1 мин  08.26 1 ч  16 м 
Фарфоровская 08.28 1 мин  08.29 1 ч  19 м 
Блокпост 5 Км 08.30 1 мин  08.31 1 ч  21 м 
Навалочная 08.34 1 мин  08.35 1 ч  25 м 
Санкт-Петербург-Московский 08.41 1 ч  32 м 

В расписании поезда 6532 Любань — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30