В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6505 Санкт-Петербург — Малая Вишера Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Малая Вишера номер 6505 отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 08.05 и прибывает на станцию Малая Вишера в 11.08 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6505 Санкт-Петербург - Малая Вишера пролегает c остановками по станциям Фарфоровская, Славянка, Колпино, Тосно 2, Георгиевская, Болотницкая, Трубниково, Торфяное, Волхов Мост, Гряды.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 08.05
Навалочная 08.10 1 мин  08.11 5 м 
Блокпост 5 Км 08.13 1 мин  08.14 8 м 
Фарфоровская 08.16 1 мин  08.17 11 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 08.18 1 мин  08.19 13 м 
Обухово 08.22 1 мин  08.23 17 м 
Славянка 08.27 1 мин  08.28 22 м 
Металлострой 08.30 1 мин  08.31 25 м 
Ижорский Завод 08.34 1 мин  08.35 29 м 
Колпино 08.38 1 мин  08.39 33 м 
Поповка 08.46 1 мин  08.47 41 м 
Саблино 08.51 1 мин  08.52 46 м 
Тосно 2 08.57 1 мин  08.58 52 м 
Тосно 09.02 1 мин  09.03 57 м 
Ушаки 09.10 1 мин  09.11 1 ч  5 м 
Георгиевская 09.15 1 мин  09.16 1 ч  10 м 
Рябово 09.21 1 мин  09.22 1 ч  16 м 
Соколов.ручей 09.24 1 мин  09.25 1 ч  19 м 
Болотницкая 09.28 1 мин  09.29 1 ч  23 м 
Любань 09.34 21 мин  09.55 1 ч  29 м 
Померанье 10.00 1 мин  10.01 1 ч  55 м 
Трубниково 10.05 1 мин  10.06 2 ч 
Бабино 10.10 1 мин  10.11 2 ч  5 м 
Бабино 2 10.13 1 мин  10.14 2 ч  8 м 
Торфяное 10.19 1 мин  10.20 2 ч  14 м 
Чудово-Московское 10.26 1 мин  10.27 2 ч  21 м 
Волхово 10.31 1 мин  10.32 2 ч  26 м 
Волхов Мост 10.33 1 мин  10.34 2 ч  28 м 
130 Км Остановочный Пункт 10.37 1 мин  10.38 2 ч  32 м 
Дубцы 10.41 1 мин  10.42 2 ч  36 м 
Гряды 10.47 1 мин  10.48 2 ч  42 м 
144 Км Остановочный Пункт 10.50 1 мин  10.51 2 ч  45 м 
Большая Вишера 10.57 1 мин  10.58 2 ч  52 м 
Малая Вишера 11.08 3 ч  3 м 

В расписании поезда 6505 Санкт-Петербург-Московский — Малая Вишера возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930