В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6656 Шапки — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Шапки - Санкт-Петербург номер 6656 отправляется со станции Шапки в 06.25 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 08.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6656 Шапки - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям 13 Км Остановочный Пункт, Нурма, Зареченская, Тосно, Тосно 2, Саблино, Поповка, Колпино, Ижорский Завод, Металлострой, Славянка, Обухово, Санкт-Петербург-Сортировочная, Фарфоровская, Блокпост 5 Км, Навалочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шапки 06.25
13 Км Остановочный Пункт 06.33 1 мин  06.34 8 м 
Нурма 06.36 1 мин  06.37 11 м 
Зареченская 06.43 1 мин  06.44 18 м 
Тосно 06.52 10 мин  07.02 27 м 
Тосно 2 07.06 1 мин  07.07 41 м 
Саблино 07.14 1 мин  07.15 49 м 
Поповка 07.19 1 мин  07.20 54 м 
Колпино 07.27 1 мин  07.28 1 ч  2 м 
Ижорский Завод 07.31 1 мин  07.32 1 ч  6 м 
Металлострой 07.36 1 мин  07.37 1 ч  11 м 
Славянка 07.40 3 мин  07.43 1 ч  15 м 
Обухово 07.47 1 мин  07.48 1 ч  22 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 07.50 1 мин  07.51 1 ч  25 м 
Фарфоровская 07.53 1 мин  07.54 1 ч  28 м 
Блокпост 5 Км 07.56 1 мин  07.57 1 ч  31 м 
Навалочная 08.00 1 мин  08.01 1 ч  35 м 
Санкт-Петербург-Московский 08.06 1 ч  41 м 

В расписании поезда 6656 Шапки — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031