C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6535 Санкт-Петербург-Московский — Любань Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6535 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Любань отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 07.31 и прибывает на станцию Любань в 08.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Блокпост 5 Км, Санкт-Петербург-Сортировочная, Славянка, Ижорский Завод, Поповка, Тосно 2, Ушаки, Рябово, Болотницкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 07.31
Навалочная 07.35 1 мин  07.36 4 м 
Блокпост 5 Км 07.38 1 мин  07.39 7 м 
Фарфоровская 07.41 1 мин  07.42 10 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 07.44 1 мин  07.45 13 м 
Обухово 07.47 1 мин  07.48 16 м 
Славянка 07.52 1 мин  07.53 21 м 
Металлострой 07.55 1 мин  07.56 24 м 
Ижорский Завод 07.59 1 мин  08.00 28 м 
Колпино 08.03 1 мин  08.04 32 м 
Поповка 08.10 1 мин  08.11 39 м 
Саблино 08.15 1 мин  08.16 44 м 
Тосно 2 08.23 1 мин  08.24 52 м 
Тосно 08.26 1 мин  08.27 55 м 
Ушаки 08.34 1 мин  08.35 1 ч  3 м 
Георгиевская 08.39 1 мин  08.40 1 ч  8 м 
Рябово 08.43 1 мин  08.44 1 ч  12 м 
Соколов.ручей 08.46 1 мин  08.47 1 ч  15 м 
Болотницкая 08.49 1 мин  08.50 1 ч  18 м 
Любань 08.57 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6535 Санкт-Петербург-Московский — Любань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30