В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6535 Санкт-Петербург — Любань Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Любань номер 6535 отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 07.31 и прибывает на станцию Любань в 08.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6535 Санкт-Петербург - Любань пролегает c остановками по станциям Блокпост 5 Км, Санкт-Петербург-Сортировочная, Славянка, Ижорский Завод, Поповка, Тосно 2, Ушаки, Рябово, Болотницкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 07.31
Навалочная 07.35 1 мин  07.36 4 м 
Блокпост 5 Км 07.38 1 мин  07.39 7 м 
Фарфоровская 07.41 1 мин  07.42 10 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 07.44 1 мин  07.45 13 м 
Обухово 07.47 1 мин  07.48 16 м 
Славянка 07.52 1 мин  07.53 21 м 
Металлострой 07.55 1 мин  07.56 24 м 
Ижорский Завод 07.59 1 мин  08.00 28 м 
Колпино 08.03 1 мин  08.04 32 м 
Поповка 08.10 1 мин  08.11 39 м 
Саблино 08.15 1 мин  08.16 44 м 
Тосно 2 08.24 1 мин  08.25 53 м 
Тосно 08.27 1 мин  08.28 56 м 
Ушаки 08.35 1 мин  08.36 1 ч  4 м 
Георгиевская 08.40 1 мин  08.41 1 ч  9 м 
Рябово 08.44 1 мин  08.45 1 ч  13 м 
Соколов.ручей 08.47 1 мин  08.48 1 ч  16 м 
Болотницкая 08.50 1 мин  08.51 1 ч  19 м 
Любань 08.58 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6535 Санкт-Петербург-Московский — Любань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930