В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7311 Санкт-Петербург — Тосно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Тосно номер 7311 отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 20.20 и прибывает на станцию Тосно в 21.13 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7311 Санкт-Петербург - Тосно пролегает c остановками по станциям Санкт-Петербург-Сортировочная, Обухово, Металлострой, Колпино, Поповка, Саблино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 20.20
Санкт-Петербург-Сортировочная 20.30 1 мин  20.31 10 м 
Обухово 20.34 1 мин  20.35 14 м 
Металлострой 20.42 1 мин  20.43 22 м 
Колпино 20.49 1 мин  20.50 29 м 
Поповка 20.57 1 мин  20.58 37 м 
Саблино 21.02 1 мин  21.03 42 м 
Тосно 21.13 53 м 

В расписании поезда 7311 Санкт-Петербург-Московский — Тосно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031