В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7311 Санкт-Петербург-Московский — Тосно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7311 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Тосно отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 19.50 и прибывает на станцию Тосно в 20.41 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Санкт-Петербург-Сортировочная, Обухово, Металлострой, Колпино, Поповка, Саблино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 19.50
Санкт-Петербург-Сортировочная 20.00 1 мин  20.01 10 м 
Обухово 20.06 1 мин  20.07 16 м 
Металлострой 20.13 1 мин  20.14 23 м 
Колпино 20.18 1 мин  20.19 28 м 
Поповка 20.25 1 мин  20.26 35 м 
Саблино 20.29 1 мин  20.30 39 м 
Тосно 20.41 51 м 

В расписании поезда 7311 Санкт-Петербург-Московский — Тосно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031