В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6506 Любань — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Любань - Санкт-Петербург номер 6506 отправляется со станции Любань в 09.44 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 11.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6506 Любань - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Болотницкая, Соколов.ручей, Рябово, Ушаки, Тосно, Тосно 2, Саблино, Поповка, Колпино, Ижорский Завод, Металлострой, Славянка, Обухово, Санкт-Петербург-Сортировочная, Фарфоровская, Блокпост 5 Км, Навалочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 09.44
Болотницкая 09.49 1 мин  09.50 5 м 
Соколов.ручей 09.52 1 мин  09.53 8 м 
Рябово 09.55 1 мин  09.56 11 м 
Ушаки 10.02 1 мин  10.03 18 м 
Тосно 10.11 1 мин  10.12 27 м 
Тосно 2 10.14 1 мин  10.15 30 м 
Саблино 10.21 1 мин  10.22 37 м 
Поповка 10.26 1 мин  10.27 42 м 
Колпино 10.34 1 мин  10.35 50 м 
Ижорский Завод 10.38 1 мин  10.39 54 м 
Металлострой 10.43 1 мин  10.44 59 м 
Славянка 10.48 1 мин  10.49 1 ч  4 м 
Обухово 10.59 11 мин  11.10 1 ч  15 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 11.12 1 мин  11.13 1 ч  28 м 
Фарфоровская 11.15 1 мин  11.16 1 ч  31 м 
Блокпост 5 Км 11.20 1 мин  11.21 1 ч  36 м 
Навалочная 11.24 1 мин  11.25 1 ч  40 м 
Санкт-Петербург-Московский 11.30 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6506 Любань — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930