C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6506 Любань — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6506 сообщением Любань - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Любань в 10.33 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 11.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Болотницкая, Соколов.ручей, Рябово, Ушаки, Тосно, Тосно 2, Саблино, Поповка, Колпино, Ижорский Завод, Металлострой, Славянка, Обухово, Санкт-Петербург-Сортировочная, Фарфоровская, Блокпост 5 Км, Навалочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 10.33
Болотницкая 10.38 1 мин  10.39 5 м 
Соколов.ручей 10.41 1 мин  10.42 8 м 
Рябово 10.44 1 мин  10.45 11 м 
Ушаки 10.51 1 мин  10.52 18 м 
Тосно 10.59 1 мин  11.00 26 м 
Тосно 2 11.02 1 мин  11.03 29 м 
Саблино 11.10 1 мин  11.11 37 м 
Поповка 11.15 1 мин  11.16 42 м 
Колпино 11.22 1 мин  11.23 49 м 
Ижорский Завод 11.26 1 мин  11.27 53 м 
Металлострой 11.30 1 мин  11.31 57 м 
Славянка 11.33 1 мин  11.34 1 ч 
Обухово 11.38 1 мин  11.39 1 ч  5 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 11.41 1 мин  11.42 1 ч  8 м 
Фарфоровская 11.43 1 мин  11.44 1 ч  10 м 
Блокпост 5 Км 11.47 1 мин  11.48 1 ч  14 м 
Навалочная 11.50 1 мин  11.51 1 ч  17 м 
Санкт-Петербург-Московский 11.56 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6506 Любань — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30