В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6533 Санкт-Петербург-Московский — Любань Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6533 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Любань отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 05.40 и прибывает на станцию Любань в 07.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Навалочная, Фарфоровская, Санкт-Петербург-Сортировочная, Обухово, Славянка, Металлострой, Ижорский Завод, Колпино, Поповка, Саблино, Тосно 2, Тосно, Ушаки, Георгиевская, Рябово, Соколов.ручей, Болотницкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 05.40
Навалочная 05.45 1 мин  05.46 5 м 
Фарфоровская 05.49 1 мин  05.50 9 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 05.52 1 мин  05.53 12 м 
Обухово 05.56 1 мин  05.57 16 м 
Славянка 06.01 1 мин  06.02 21 м 
Металлострой 06.04 1 мин  06.05 24 м 
Ижорский Завод 06.08 1 мин  06.09 28 м 
Колпино 06.11 1 мин  06.12 31 м 
Поповка 06.19 1 мин  06.20 39 м 
Саблино 06.24 1 мин  06.25 44 м 
Тосно 2 06.31 1 мин  06.32 51 м 
Тосно 06.34 1 мин  06.35 54 м 
Ушаки 06.42 1 мин  06.43 1 ч  2 м 
Георгиевская 06.47 1 мин  06.48 1 ч  7 м 
Рябово 06.51 1 мин  06.52 1 ч  11 м 
Соколов.ручей 06.54 1 мин  06.55 1 ч  14 м 
Болотницкая 06.57 1 мин  06.58 1 ч  17 м 
Любань 07.05 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6533 Санкт-Петербург-Московский — Любань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031