В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6533 Санкт-Петербург — Любань Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Любань номер 6533 отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 05.45 и прибывает на станцию Любань в 07.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6533 Санкт-Петербург - Любань пролегает c остановками по станциям Фарфоровская, Санкт-Петербург-Сортировочная, Обухово, Славянка, Металлострой, Ижорский Завод, Колпино, Поповка, Саблино, Тосно 2, Тосно, Ушаки, Георгиевская, Рябово, Соколов.ручей.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 05.45
Фарфоровская 05.53 1 мин  05.54 8 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 05.55 1 мин  05.56 10 м 
Обухово 05.58 1 мин  05.59 13 м 
Славянка 06.03 1 мин  06.04 18 м 
Металлострой 06.06 1 мин  06.07 21 м 
Ижорский Завод 06.10 1 мин  06.11 25 м 
Колпино 06.14 1 мин  06.15 29 м 
Поповка 06.21 1 мин  06.22 36 м 
Саблино 06.26 1 мин  06.27 41 м 
Тосно 2 06.34 1 мин  06.35 49 м 
Тосно 06.37 1 мин  06.38 52 м 
Ушаки 06.45 1 мин  06.46 1 ч 
Георгиевская 06.49 1 мин  06.50 1 ч  4 м 
Рябово 06.53 1 мин  06.54 1 ч  8 м 
Соколов.ручей 06.56 1 мин  06.57 1 ч  11 м 
Любань 07.06 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6533 Санкт-Петербург-Московский — Любань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930