В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6534 Любань — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Любань - Санкт-Петербург номер 6534 отправляется со станции Любань в 07.47 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 09.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6534 Любань - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Соколов.ручей, Георгиевская, Тосно, Саблино, Колпино, Металлострой, Обухово, Фарфоровская, Навалочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 07.47
Болотницкая 07.52 1 мин  07.53 5 м 
Соколов.ручей 07.56 1 мин  07.57 9 м 
Рябово 07.59 1 мин  08.00 12 м 
Георгиевская 08.03 1 мин  08.04 16 м 
Ушаки 08.08 1 мин  08.09 21 м 
Тосно 08.17 1 мин  08.18 30 м 
Тосно 2 08.20 1 мин  08.21 33 м 
Саблино 08.28 1 мин  08.29 41 м 
Поповка 08.33 1 мин  08.34 46 м 
Колпино 08.43 1 мин  08.44 56 м 
Ижорский Завод 08.47 1 мин  08.48 1 ч 
Металлострой 08.51 1 мин  08.52 1 ч  4 м 
Славянка 08.54 1 мин  08.55 1 ч  7 м 
Обухово 09.00 1 мин  09.01 1 ч  13 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 09.03 1 мин  09.04 1 ч  16 м 
Фарфоровская 09.05 1 мин  09.06 1 ч  18 м 
Блокпост 5 Км 09.09 1 мин  09.10 1 ч  22 м 
Навалочная 09.13 5 мин  09.18 1 ч  26 м 
Санкт-Петербург-Московский 09.24 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6534 Любань — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930