В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7002 Великий Новгород — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Великий Новгород - Санкт-Петербург номер 7002 отправляется со станции Новгород-На-Волхове в 06.10 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 09.20 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7002 Великий Новгород - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Подберезье, Мясной Бор, Спасская Полисть, Трегубово, Чудово-Московское, Любань, Рябово, Тосно, Колпино, Обухово, Санкт-Петербург-Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новгород-На-Волхове 06.10
Подберезье 06.34 1 мин  06.35 24 м 
Мясной Бор 06.44 1 мин  06.45 34 м 
Спасская Полисть 06.53 1 мин  06.54 43 м 
Трегубово 06.59 1 мин  07.00 49 м 
Чудово-Московское 07.16 26 мин  07.42 1 ч  6 м 
Любань 08.07 1 мин  08.08 1 ч  57 м 
Рябово 08.20 1 мин  08.21 2 ч  10 м 
Тосно 08.36 1 мин  08.37 2 ч  26 м 
Колпино 08.51 1 мин  08.52 2 ч  41 м 
Обухово 09.03 1 мин  09.04 2 ч  53 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 09.07 1 мин  09.08 2 ч  57 м 
Санкт-Петербург-Московский 09.20 3 ч  10 м 

В расписании поезда 7002 Новгород-На-Волхове — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031