В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7002 Великий Новгород — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Великий Новгород - Санкт-Петербург номер 7002 отправляется со станции Новгород-На-Волхове в 06.00 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 09.54 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7002 Великий Новгород - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Подберезье, Мясной Бор, Спасская Полисть, Трегубово, Чудово-Московское, Любань, Рябово, Тосно, Колпино, Обухово, Санкт-Петербург-Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новгород-На-Волхове 06.00
Подберезье 06.24 8 мин  06.32 24 м 
Мясной Бор 06.41 1 мин  06.42 41 м 
Спасская Полисть 06.50 1 мин  06.51 50 м 
Трегубово 06.56 1 мин  06.57 56 м 
Чудово-Московское 07.13 27 мин  07.40 1 ч  13 м 
Любань 08.07 1 мин  08.08 2 ч  7 м 
Рябово 08.18 1 мин  08.19 2 ч  18 м 
Тосно 08.35 1 мин  08.36 2 ч  35 м 
Колпино 09.12 1 мин  09.13 3 ч  12 м 
Обухово 09.25 15 мин  09.40 3 ч  25 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 09.42 1 мин  09.43 3 ч  42 м 
Санкт-Петербург-Московский 09.54 3 ч  54 м 

В расписании поезда 7002 Новгород-На-Волхове — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930