В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7002 Новгород-На-Волхове — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7002 сообщением Новгород-На-Волхове - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Новгород-На-Волхове в 06.10 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 09.38 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Подберезье, Спасская Полисть, Трегубово, Чудово-Московское, Любань, Тосно, Колпино, Обухово, Санкт-Петербург-Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новгород-На-Волхове 06.10
Подберезье 06.34 1 мин  06.35 24 м 
Спасская Полисть 06.51 1 мин  06.52 41 м 
Трегубово 06.59 1 мин  07.00 49 м 
Чудово-Московское 07.16 24 мин  07.40 1 ч  6 м 
Любань 08.07 1 мин  08.08 1 ч  57 м 
Тосно 08.31 1 мин  08.32 2 ч  21 м 
Колпино 09.07 1 мин  09.08 2 ч  57 м 
Обухово 09.20 1 мин  09.21 3 ч  10 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 09.23 1 мин  09.24 3 ч  13 м 
Санкт-Петербург-Московский 09.38 3 ч  28 м 

В расписании поезда 7002 Новгород-На-Волхове — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031