В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6613 Санкт-Петербург-Московский — Тосно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6613 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Тосно отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 17.36 и прибывает на станцию Тосно в 18.33 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Навалочная, Фарфоровская, Санкт-Петербург-Сортировочная, Обухово, Славянка, Металлострой, Ижорский Завод, Колпино, Поповка, Саблино, Тосно 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 17.36
Навалочная 17.40 1 мин  17.41 4 м 
Фарфоровская 17.45 1 мин  17.46 9 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 17.47 1 мин  17.48 11 м 
Обухово 17.51 1 мин  17.52 15 м 
Славянка 17.56 1 мин  17.57 20 м 
Металлострой 17.59 1 мин  18.00 23 м 
Ижорский Завод 18.03 1 мин  18.04 27 м 
Колпино 18.07 1 мин  18.08 31 м 
Поповка 18.14 1 мин  18.15 38 м 
Саблино 18.19 1 мин  18.20 43 м 
Тосно 2 18.27 1 мин  18.28 51 м 
Тосно 18.33 57 м 

В расписании поезда 6613 Санкт-Петербург-Московский — Тосно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031