В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6542 Любань — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Любань - Санкт-Петербург номер 6542 отправляется со станции Любань в 22.22 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 00.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6542 Любань - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Соколов.ручей, Рябово, Ушаки, Тосно, Тосно 2, Саблино, Поповка, Колпино, Ижорский Завод, Металлострой, Славянка, Обухово, Санкт-Петербург-Сортировочная, Фарфоровская, Блокпост 5 Км, Навалочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 22.22
Соколов.ручей 22.30 1 мин  22.31 8 м 
Рябово 22.33 1 мин  22.34 11 м 
Ушаки 22.40 1 мин  22.41 18 м 
Тосно 22.49 1 мин  22.50 27 м 
Тосно 2 22.52 1 мин  22.53 30 м 
Саблино 23.00 1 мин  23.01 38 м 
Поповка 23.05 1 мин  23.06 43 м 
Колпино 23.12 1 мин  23.13 50 м 
Ижорский Завод 23.16 1 мин  23.17 54 м 
Металлострой 23.20 1 мин  23.21 58 м 
Славянка 23.23 1 мин  23.24 1 ч  1 м 
Обухово 23.28 14 мин  23.42 1 ч  6 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 23.45 1 мин  23.46 1 ч  23 м 
Фарфоровская 23.48 1 мин  23.49 1 ч  26 м 
Блокпост 5 Км 23.53 1 мин  23.54 1 ч  31 м 
Навалочная 23.58 1 мин  23.59 1 ч  36 м 
Санкт-Петербург-Московский 00.05 1 ч  43 м 

В расписании поезда 6542 Любань — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930