В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6626 Тосно — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Тосно - Санкт-Петербург номер 6626 отправляется со станции Тосно в 11.58 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 12.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6626 Тосно - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Тосно 2, Саблино, Поповка, Колпино, Металлострой, Славянка, Обухово, Санкт-Петербург-Сортировочная, Фарфоровская, Блокпост 5 Км, Навалочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тосно 11.58
Тосно 2 12.01 1 мин  12.02 3 м 
Саблино 12.10 1 мин  12.11 12 м 
Поповка 12.14 1 мин  12.15 16 м 
Колпино 12.23 1 мин  12.24 25 м 
Металлострой 12.29 1 мин  12.30 31 м 
Славянка 12.33 1 мин  12.34 35 м 
Обухово 12.39 1 мин  12.40 41 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 12.42 1 мин  12.43 44 м 
Фарфоровская 12.45 1 мин  12.46 47 м 
Блокпост 5 Км 12.48 1 мин  12.49 50 м 
Навалочная 12.52 1 мин  12.53 54 м 
Санкт-Петербург-Московский 12.58 1 ч 

В расписании поезда 6626 Тосно — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031