В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6626 Тосно — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6626 сообщением Тосно - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Тосно в 13.00 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 13.56 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тосно 2, Саблино, Поповка, Колпино, Металлострой, Славянка, Обухово, Санкт-Петербург-Сортировочная, Фарфоровская, Блокпост 5 Км, Навалочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тосно 13.00
Тосно 2 13.04 1 мин  13.05 4 м 
Саблино 13.11 1 мин  13.12 11 м 
Поповка 13.16 1 мин  13.17 16 м 
Колпино 13.24 1 мин  13.25 24 м 
Металлострой 13.30 1 мин  13.31 30 м 
Славянка 13.33 1 мин  13.34 33 м 
Обухово 13.38 1 мин  13.39 38 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 13.41 1 мин  13.42 41 м 
Фарфоровская 13.43 1 мин  13.44 43 м 
Блокпост 5 Км 13.47 1 мин  13.48 47 м 
Навалочная 13.50 1 мин  13.51 50 м 
Санкт-Петербург-Московский 13.56 56 м 

В расписании поезда 6626 Тосно — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031