В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6626 Тосно — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Тосно - Санкт-Петербург номер 6626 отправляется со станции Тосно в 12.56 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 13.52 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6626 Тосно - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Тосно 2, Саблино, Поповка, Колпино, Металлострой, Славянка, Обухово, Санкт-Петербург-Сортировочная, Фарфоровская, Блокпост 5 Км, Навалочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тосно 12.56
Тосно 2 13.00 1 мин  13.01 4 м 
Саблино 13.08 1 мин  13.09 12 м 
Поповка 13.13 1 мин  13.14 17 м 
Колпино 13.20 1 мин  13.21 24 м 
Металлострой 13.26 1 мин  13.27 30 м 
Славянка 13.29 1 мин  13.30 33 м 
Обухово 13.34 1 мин  13.35 38 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 13.37 1 мин  13.38 41 м 
Фарфоровская 13.39 1 мин  13.40 43 м 
Блокпост 5 Км 13.43 1 мин  13.44 47 м 
Навалочная 13.46 1 мин  13.47 50 м 
Санкт-Петербург-Московский 13.52 56 м 

В расписании поезда 6626 Тосно — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930