В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6502 Малая Вишера — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6502 сообщением Малая Вишера - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Малая Вишера в 05.00 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 07.37 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гряды, Волхов Мост, Торфяное, Трубниково, Рябово, Тосно 2, Колпино, Славянка, Фарфоровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Малая Вишера 05.00
Большая Вишера 05.08 1 мин  05.09 8 м 
144 Км Остановочный Пункт 05.15 1 мин  05.16 15 м 
Гряды 05.18 1 мин  05.19 18 м 
Дубцы 05.24 1 мин  05.25 24 м 
130 Км Остановочный Пункт 05.28 1 мин  05.29 28 м 
Волхов Мост 05.32 1 мин  05.33 32 м 
Волхово 05.35 1 мин  05.36 35 м 
Чудово-Московское 05.40 1 мин  05.41 40 м 
Торфяное 05.46 1 мин  05.47 46 м 
Бабино 2 05.53 1 мин  05.54 53 м 
Бабино 05.56 1 мин  05.57 56 м 
Трубниково 06.00 1 мин  06.01 1 ч 
Померанье 06.06 1 мин  06.07 1 ч  6 м 
Любань 06.12 1 мин  06.13 1 ч  12 м 
Рябово 06.21 1 мин  06.22 1 ч  21 м 
Ушаки 06.28 1 мин  06.29 1 ч  28 м 
Тосно 06.37 1 мин  06.38 1 ч  37 м 
Тосно 2 06.41 1 мин  06.42 1 ч  41 м 
Саблино 06.49 1 мин  06.50 1 ч  49 м 
Поповка 06.54 1 мин  06.55 1 ч  54 м 
Колпино 07.02 1 мин  07.03 2 ч  2 м 
Ижорский Завод 07.05 1 мин  07.06 2 ч  5 м 
Металлострой 07.09 1 мин  07.10 2 ч  9 м 
Славянка 07.12 1 мин  07.13 2 ч  12 м 
Обухово 07.18 1 мин  07.19 2 ч  18 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 07.21 1 мин  07.22 2 ч  21 м 
Фарфоровская 07.23 1 мин  07.24 2 ч  23 м 
Блокпост 5 Км 07.27 1 мин  07.28 2 ч  27 м 
Навалочная 07.31 1 мин  07.32 2 ч  31 м 
Санкт-Петербург-Московский 07.37 2 ч  37 м 

В расписании поезда 6502 Малая Вишера — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031