В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6547 Санкт-Петербург — Любань Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Любань номер 6547 отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 19.52 и прибывает на станцию Любань в 21.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6547 Санкт-Петербург - Любань пролегает c остановками по станциям Блокпост 5 Км, Санкт-Петербург-Сортировочная, Славянка, Ижорский Завод, Поповка, Тосно 2, Ушаки, Рябово, Болотницкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 19.52
Навалочная 19.56 1 мин  19.57 4 м 
Блокпост 5 Км 19.59 1 мин  20.00 7 м 
Фарфоровская 20.02 1 мин  20.03 10 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 20.04 1 мин  20.05 12 м 
Обухово 20.07 1 мин  20.08 15 м 
Славянка 20.12 1 мин  20.13 20 м 
Металлострой 20.15 1 мин  20.16 23 м 
Ижорский Завод 20.19 1 мин  20.20 27 м 
Колпино 20.23 1 мин  20.24 31 м 
Поповка 20.30 1 мин  20.31 38 м 
Саблино 20.35 1 мин  20.36 43 м 
Тосно 2 20.43 1 мин  20.44 51 м 
Тосно 20.46 1 мин  20.47 54 м 
Ушаки 20.54 1 мин  20.55 1 ч  2 м 
Георгиевская 20.58 1 мин  20.59 1 ч  6 м 
Рябово 21.02 1 мин  21.03 1 ч  10 м 
Соколов.ручей 21.05 1 мин  21.06 1 ч  13 м 
Болотницкая 21.09 1 мин  21.10 1 ч  17 м 
Любань 21.16 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6547 Санкт-Петербург-Московский — Любань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031