C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7001 Санкт-Петербург-Московский — Новгород-На-Волхове Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7001 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Новгород-На-Волхове отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 07.16 и прибывает на станцию Новгород-На-Волхове в 10.09 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Санкт-Петербург-Сортировочная, Обухово, Колпино, Тосно, Любань, Чудово-Московское, Чудово-Новгородское, Трегубово, Спасская Полисть, Мясной Бор, Подберезье, Разъезд 64 Км, Павловская, Новгород-Депо-1, Менделеевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 07.16
Санкт-Петербург-Сортировочная 07.24 1 мин  07.25 8 м 
Обухово 07.28 1 мин  07.29 12 м 
Колпино 07.38 1 мин  07.39 22 м 
Тосно 07.55 1 мин  07.56 39 м 
Любань 08.13 1 мин  08.14 57 м 
Чудово-Московское 08.43 12 мин  08.55 1 ч  27 м 
Чудово-Новгородское 08.59 1 мин  09.00 1 ч  43 м 
Трегубово 09.12 1 мин  09.13 1 ч  56 м 
Спасская Полисть 09.20 1 мин  09.21 2 ч  4 м 
Мясной Бор 09.29 1 мин  09.30 2 ч  13 м 
Подберезье 09.39 1 мин  09.40 2 ч  23 м 
Разъезд 64 Км 09.49 1 мин  09.50 2 ч  33 м 
Павловская 09.56 1 мин  09.57 2 ч  40 м 
Новгород-Депо-1 10.01 1 мин  10.02 2 ч  45 м 
Менделеевская 10.04 1 мин  10.05 2 ч  48 м 
Новгород-На-Волхове 10.09 2 ч  53 м 

В расписании поезда 7001 Санкт-Петербург-Московский — Новгород-На-Волхове возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30