В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7001 Санкт-Петербург-Московский — Новгород-На-Волхове Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7001 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Новгород-На-Волхове отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 07.30 и прибывает на станцию Новгород-На-Волхове в 10.22 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Санкт-Петербург-Сортировочная, Обухово, Колпино, Тосно, Любань, Чудово-Московское, Чудово-Новгородское, Трегубово, Спасская Полисть, Мясной Бор, Подберезье, Разъезд 64 Км, Павловская, Новгород-Депо-1, Менделеевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 07.30
Санкт-Петербург-Сортировочная 07.39 1 мин  07.40 9 м 
Обухово 07.43 1 мин  07.44 13 м 
Колпино 07.53 1 мин  07.54 23 м 
Тосно 08.10 1 мин  08.11 40 м 
Любань 08.28 1 мин  08.29 58 м 
Чудово-Московское 08.58 10 мин  09.08 1 ч  28 м 
Чудово-Новгородское 09.12 1 мин  09.13 1 ч  42 м 
Трегубово 09.25 1 мин  09.26 1 ч  55 м 
Спасская Полисть 09.33 1 мин  09.34 2 ч  3 м 
Мясной Бор 09.42 1 мин  09.43 2 ч  12 м 
Подберезье 09.52 1 мин  09.53 2 ч  22 м 
Разъезд 64 Км 10.02 1 мин  10.03 2 ч  32 м 
Павловская 10.09 1 мин  10.10 2 ч  39 м 
Новгород-Депо-1 10.14 1 мин  10.15 2 ч  44 м 
Менделеевская 10.17 1 мин  10.18 2 ч  47 м 
Новгород-На-Волхове 10.22 2 ч  52 м 

В расписании поезда 7001 Санкт-Петербург-Московский — Новгород-На-Волхове возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31