В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6911 Санкт-Петербург — Торфяное Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Торфяное номер 6911 отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 15.36 и прибывает на станцию Торфяное в 17.21 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6911 Санкт-Петербург - Торфяное пролегает c остановками по станциям Блокпост 5 Км, Санкт-Петербург-Сортировочная, Славянка, Колпино, Саблино, Тосно, Георгиевская, Любань, Трубниково, Бабино 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 15.36
Навалочная 15.41 1 мин  15.42 5 м 
Блокпост 5 Км 15.44 1 мин  15.45 8 м 
Фарфоровская 15.47 1 мин  15.48 11 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 15.50 1 мин  15.51 14 м 
Обухово 15.53 1 мин  15.54 17 м 
Славянка 15.58 1 мин  15.59 22 м 
Ижорский Завод 16.04 1 мин  16.05 28 м 
Колпино 16.07 1 мин  16.08 31 м 
Поповка 16.15 1 мин  16.16 39 м 
Саблино 16.20 1 мин  16.21 44 м 
Тосно 2 16.27 1 мин  16.28 51 м 
Тосно 16.30 1 мин  16.31 54 м 
Ушаки 16.38 1 мин  16.39 1 ч  2 м 
Георгиевская 16.43 1 мин  16.44 1 ч  7 м 
Рябово 16.47 1 мин  16.48 1 ч  11 м 
Любань 16.56 1 мин  16.57 1 ч  20 м 
Померанье 17.01 1 мин  17.02 1 ч  25 м 
Трубниково 17.07 1 мин  17.08 1 ч  31 м 
Бабино 17.11 1 мин  17.12 1 ч  35 м 
Бабино 2 17.15 1 мин  17.16 1 ч  39 м 
Торфяное 17.21 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6911 Санкт-Петербург-Московский — Торфяное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930