В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6634 Тосно — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Тосно - Санкт-Петербург номер 6634 отправляется со станции Тосно в 20.20 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 21.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тосно 2, Саблино, Поповка, Колпино, Ижорский Завод, Металлострой, Славянка, Обухово, Санкт-Петербург-Сортировочная, Фарфоровская, Блокпост 5 Км, Навалочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тосно 20.20
Тосно 2 20.24 1 мин  20.25 4 м 
Саблино 20.32 1 мин  20.33 12 м 
Поповка 20.37 1 мин  20.38 17 м 
Колпино 20.48 1 мин  20.49 28 м 
Ижорский Завод 20.52 1 мин  20.53 32 м 
Металлострой 20.57 1 мин  20.58 37 м 
Славянка 21.01 1 мин  21.02 41 м 
Обухово 21.09 1 мин  21.10 49 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 21.12 1 мин  21.13 52 м 
Фарфоровская 21.15 1 мин  21.16 55 м 
Блокпост 5 Км 21.18 1 мин  21.19 58 м 
Навалочная 21.22 1 мин  21.23 1 ч  2 м 
Санкт-Петербург-Московский 21.29 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6634 Тосно — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31