В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6541 Санкт-Петербург — Любань Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Любань номер 6541 отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 17.52 и прибывает на станцию Любань в 19.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6541 Санкт-Петербург - Любань пролегает c остановками по станциям Блокпост 5 Км, Санкт-Петербург-Сортировочная, Славянка, Ижорский Завод, Поповка, Тосно 2, Ушаки, Рябово, Болотницкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 17.52
Навалочная 17.56 1 мин  17.57 4 м 
Блокпост 5 Км 18.00 1 мин  18.01 8 м 
Фарфоровская 18.03 1 мин  18.04 11 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 18.06 1 мин  18.07 14 м 
Обухово 18.09 1 мин  18.10 17 м 
Славянка 18.15 1 мин  18.16 23 м 
Металлострой 18.18 1 мин  18.19 26 м 
Ижорский Завод 18.22 1 мин  18.23 30 м 
Колпино 18.25 1 мин  18.26 33 м 
Поповка 18.33 1 мин  18.34 41 м 
Саблино 18.38 1 мин  18.39 46 м 
Тосно 2 18.45 1 мин  18.46 53 м 
Тосно 18.48 1 мин  18.49 56 м 
Ушаки 18.56 1 мин  18.57 1 ч  4 м 
Георгиевская 19.01 1 мин  19.02 1 ч  9 м 
Рябово 19.05 1 мин  19.06 1 ч  13 м 
Соколов.ручей 19.08 1 мин  19.09 1 ч  16 м 
Болотницкая 19.11 1 мин  19.12 1 ч  19 м 
Любань 19.19 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6541 Санкт-Петербург-Московский — Любань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930