В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6541 Санкт-Петербург-Московский — Любань Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6541 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Любань отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 17.53 и прибывает на станцию Любань в 19.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Блокпост 5 Км, Санкт-Петербург-Сортировочная, Славянка, Ижорский Завод, Поповка, Тосно 2, Ушаки, Рябово, Болотницкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 17.53
Навалочная 17.57 1 мин  17.58 4 м 
Блокпост 5 Км 18.01 1 мин  18.02 8 м 
Фарфоровская 18.04 1 мин  18.05 11 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 18.07 1 мин  18.08 14 м 
Обухово 18.10 1 мин  18.11 17 м 
Славянка 18.15 1 мин  18.16 22 м 
Металлострой 18.18 1 мин  18.19 25 м 
Ижорский Завод 18.22 1 мин  18.23 29 м 
Колпино 18.25 1 мин  18.26 32 м 
Поповка 18.33 1 мин  18.34 40 м 
Саблино 18.38 1 мин  18.39 45 м 
Тосно 2 18.45 1 мин  18.46 52 м 
Тосно 18.48 1 мин  18.49 55 м 
Ушаки 18.56 1 мин  18.57 1 ч  3 м 
Георгиевская 19.01 1 мин  19.02 1 ч  8 м 
Рябово 19.05 1 мин  19.06 1 ч  12 м 
Соколов.ручей 19.08 1 мин  19.09 1 ч  15 м 
Болотницкая 19.11 1 мин  19.12 1 ч  18 м 
Любань 19.19 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6541 Санкт-Петербург-Московский — Любань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031