В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6514 Малая Вишера — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Малая Вишера - Санкт-Петербург номер 6514 отправляется со станции Малая Вишера в 20.03 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 23.25 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6514 Малая Вишера - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Гряды, Волхов Мост, Чудово-Московское, Бабино 2, Трубниково, Любань, Соколов.ручей, Георгиевская, Тосно, Поповка, Ижорский Завод, Славянка, Санкт-Петербург-Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Малая Вишера 20.03
Большая Вишера 20.10 1 мин  20.11 7 м 
Гряды 20.18 1 мин  20.19 15 м 
Дубцы 20.23 1 мин  20.24 20 м 
Волхов Мост 20.30 1 мин  20.31 27 м 
Волхово 20.32 1 мин  20.33 29 м 
Чудово-Московское 20.38 1 мин  20.39 35 м 
Торфяное 20.47 27 мин  21.14 44 м 
Бабино 2 21.18 1 мин  21.19 1 ч  15 м 
Бабино 21.22 1 мин  21.23 1 ч  19 м 
Трубниково 21.26 1 мин  21.27 1 ч  23 м 
Померанье 21.32 1 мин  21.33 1 ч  29 м 
Любань 21.39 16 мин  21.55 1 ч  36 м 
Болотницкая 22.00 1 мин  22.01 1 ч  57 м 
Соколов.ручей 22.03 1 мин  22.04 2 ч 
Рябово 22.06 1 мин  22.07 2 ч  3 м 
Георгиевская 22.10 1 мин  22.11 2 ч  7 м 
Ушаки 22.15 1 мин  22.16 2 ч  12 м 
Тосно 22.24 1 мин  22.25 2 ч  21 м 
Саблино 22.35 1 мин  22.36 2 ч  32 м 
Поповка 22.41 1 мин  22.42 2 ч  38 м 
Колпино 22.50 1 мин  22.51 2 ч  47 м 
Ижорский Завод 22.53 1 мин  22.54 2 ч  50 м 
Металлострой 22.57 1 мин  22.58 2 ч  54 м 
Славянка 22.59 1 мин  23.00 2 ч  56 м 
Обухово 23.06 1 мин  23.07 3 ч  3 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 23.09 1 мин  23.10 3 ч  6 м 
Фарфоровская 23.12 1 мин  23.13 3 ч  9 м 
Санкт-Петербург-Московский 23.25 3 ч  22 м 

В расписании поезда 6514 Малая Вишера — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930