C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6616 Тосно — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6616 сообщением Тосно - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Тосно в 21.07 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 22.05 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тосно 2, Саблино, Поповка, Колпино, Металлострой, Славянка, Обухово, Санкт-Петербург-Сортировочная, Фарфоровская, Блокпост 5 Км, Навалочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тосно 21.07
Тосно 2 21.12 1 мин  21.13 5 м 
Саблино 21.19 1 мин  21.20 12 м 
Поповка 21.24 1 мин  21.25 17 м 
Колпино 21.32 1 мин  21.33 25 м 
Металлострой 21.38 1 мин  21.39 31 м 
Славянка 21.42 1 мин  21.43 35 м 
Обухово 21.46 1 мин  21.47 39 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 21.49 1 мин  21.50 42 м 
Фарфоровская 21.51 1 мин  21.52 44 м 
Блокпост 5 Км 21.55 1 мин  21.56 48 м 
Навалочная 21.58 1 мин  21.59 51 м 
Санкт-Петербург-Московский 22.05 58 м 

В расписании поезда 6616 Тосно — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30