В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6616 Тосно — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Тосно - Санкт-Петербург номер 6616 отправляется со станции Тосно в 21.04 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 22.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6616 Тосно - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Тосно 2, Саблино, Поповка, Колпино, Ижорский Завод, Славянка, Обухово, Санкт-Петербург-Сортировочная, Фарфоровская, Навалочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тосно 21.04
Тосно 2 21.09 1 мин  21.10 5 м 
Саблино 21.16 1 мин  21.17 12 м 
Поповка 21.21 1 мин  21.22 17 м 
Колпино 21.29 1 мин  21.30 25 м 
Ижорский Завод 21.32 1 мин  21.33 28 м 
Славянка 21.43 3 мин  21.46 39 м 
Обухово 21.51 1 мин  21.52 47 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 21.54 1 мин  21.55 50 м 
Фарфоровская 21.56 1 мин  21.57 52 м 
Навалочная 22.03 1 мин  22.04 59 м 
Санкт-Петербург-Московский 22.10 1 ч  6 м 

В расписании поезда 6616 Тосно — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930