В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6915 Санкт-Петербург — Любань Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Любань номер 6915 отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 22.28 и прибывает на станцию Любань в 23.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6915 Санкт-Петербург - Любань пролегает c остановками по станциям Блокпост 5 Км, Санкт-Петербург-Сортировочная, Славянка, Ижорский Завод, Поповка, Тосно 2, Ушаки, Рябово, Болотницкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 22.28
Навалочная 22.32 1 мин  22.33 4 м 
Блокпост 5 Км 22.35 1 мин  22.36 7 м 
Фарфоровская 22.38 1 мин  22.39 10 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 22.40 1 мин  22.41 12 м 
Обухово 22.43 1 мин  22.44 15 м 
Славянка 22.48 1 мин  22.49 20 м 
Металлострой 22.51 1 мин  22.52 23 м 
Ижорский Завод 22.55 1 мин  22.56 27 м 
Колпино 22.59 1 мин  23.00 31 м 
Поповка 23.06 1 мин  23.07 38 м 
Саблино 23.11 1 мин  23.12 43 м 
Тосно 2 23.19 1 мин  23.20 51 м 
Тосно 23.21 2 мин  23.23 53 м 
Ушаки 23.30 1 мин  23.31 1 ч  2 м 
Георгиевская 23.34 1 мин  23.35 1 ч  6 м 
Рябово 23.38 1 мин  23.39 1 ч  10 м 
Соколов.ручей 23.41 1 мин  23.42 1 ч  13 м 
Болотницкая 23.45 1 мин  23.46 1 ч  17 м 
Любань 23.52 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6915 Санкт-Петербург-Московский — Любань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930