C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6915 Санкт-Петербург-Московский — Любань Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6915 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Любань отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 22.35 и прибывает на станцию Любань в 23.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Блокпост 5 Км, Санкт-Петербург-Сортировочная, Славянка, Ижорский Завод, Поповка, Тосно 2, Ушаки, Рябово, Болотницкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 22.35
Навалочная 22.39 1 мин  22.40 4 м 
Блокпост 5 Км 22.42 1 мин  22.43 7 м 
Фарфоровская 22.45 1 мин  22.46 10 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 22.48 1 мин  22.49 13 м 
Обухово 22.51 1 мин  22.52 16 м 
Славянка 22.56 1 мин  22.57 21 м 
Металлострой 22.59 1 мин  23.00 24 м 
Ижорский Завод 23.03 1 мин  23.04 28 м 
Колпино 23.06 1 мин  23.07 31 м 
Поповка 23.14 1 мин  23.15 39 м 
Саблино 23.19 1 мин  23.20 44 м 
Тосно 2 23.26 1 мин  23.27 51 м 
Тосно 23.28 1 мин  23.29 53 м 
Ушаки 23.36 1 мин  23.37 1 ч  1 м 
Георгиевская 23.41 1 мин  23.42 1 ч  6 м 
Рябово 23.45 1 мин  23.46 1 ч  10 м 
Соколов.ручей 23.48 1 мин  23.49 1 ч  13 м 
Болотницкая 23.51 1 мин  23.52 1 ч  16 м 
Любань 23.59 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6915 Санкт-Петербург-Московский — Любань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30