В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6530 Любань — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Любань - Санкт-Петербург номер 6530 отправляется со станции Любань в 06.40 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 08.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6530 Любань - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Соколов.ручей, Георгиевская, Тосно, Саблино, Колпино, Металлострой, Обухово, Фарфоровская, Навалочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 06.40
Болотницкая 06.45 1 мин  06.46 5 м 
Соколов.ручей 06.49 1 мин  06.50 9 м 
Рябово 06.52 1 мин  06.53 12 м 
Георгиевская 06.56 1 мин  06.57 16 м 
Ушаки 07.00 1 мин  07.01 20 м 
Тосно 07.09 2 мин  07.11 29 м 
Тосно 2 07.15 1 мин  07.16 35 м 
Саблино 07.24 1 мин  07.25 44 м 
Поповка 07.30 1 мин  07.31 50 м 
Колпино 07.40 1 мин  07.41 1 ч 
Ижорский Завод 07.44 1 мин  07.45 1 ч  4 м 
Металлострой 07.48 1 мин  07.49 1 ч  8 м 
Славянка 07.51 1 мин  07.52 1 ч  11 м 
Обухово 07.58 1 мин  07.59 1 ч  18 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 08.01 1 мин  08.02 1 ч  21 м 
Фарфоровская 08.04 1 мин  08.05 1 ч  24 м 
Блокпост 5 Км 08.09 1 мин  08.10 1 ч  29 м 
Навалочная 08.12 1 мин  08.13 1 ч  32 м 
Санкт-Петербург-Московский 08.20 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6530 Любань — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031